Ольга Журавлева

Помогает ли пластырь от курения? Только серьёзно, кто использовал? Или есть другие предложения, как бросить?

Сергей Азаров

Мотивация и сила воли вам в помощь.

Вы же себя не тряпичной куклой считаете, а мужчиной ?

Так докажите, что вы человек разумный и способны не губить своё здоровье.

Константин Гнездилов

Зависимости бывают разными. Соответственно и способы.
Есть люди, которые подвержены социальной привычке. Тем лучше обратиться за помощью к психотерапевту.
Есть люди, у которых есть химическая зависимость от никотина. Тем пластырь снимет немного абстинентный синдром.
Можно попробовать иглоукалывание.
А можно просто разозлиться. Такой взрослый сильный человек - и зависит от маленькой белой палочки.
Вообще, надо просто понять себя, простить. Полюбить. И найти к себе подход )))

Ел
Елена

я и многие коллеги на работе бросили с помощью таблеток табекс! ! строго следуйте инструкциям и все!!!

Денис Петров

не знаю как пластырь, а я бросил с таблетками"ТАБЕКС".легко.

Юрий Селивёрстов

пластырь слабо помогает, при бросании с ним это больше самовнушение, а вот табекс реальная вещь, много знакомых бросили только благодаря ему