Pups

А тут есть девочки медики? Вы божественны!!!😘 😘 😘

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Типа как: - Почему мужчину возбуждает женщина в костюме медсестры? - Да потому, что мужчина подсознательно чует что у неё есть спирт!

Юлия Александровна

спирту нет не подлизывайся, салфетками пользуюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

салфетки изопропиловым спиртом пропитанные в работе исползую

Pups

с них никак не выжать?🤣 🤣 🤣

Юлия Александровна

высасывать) но они так воняют не захочется

Pups

в операционных полюбому спирт еще остался

Юлия Александровна

это да в родильных домах правда Никой пользуются - тоже изопрпиловый спирт или йодинолом

Гордая

а тут есть товарищи из дипкорпуса ? Они ..офигенны

Pups

это как

Гордая

это так ...

Pups

🤦‍♂️

На
Наташка

Ох..и что так вы нас любите))))

Pups

🤗 😘 😘 😘

На
Наташка

Вы почаще в поликлинику ходите,но только посмотреть,по радовать глаз))))

Pups

а может еще и женюсь на медике. вы все такие классные и чистоплотные что само важно

На
Наташка

Это будет верное решение)))))))

Pups

😊

Светлана Агламазова

Мальчики медики ещё круче)

Pups

не засматриваюсь

Светлана Агламазова

Это радует

Эльмира Фассахова

😀 😊 😊 😊 😊

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂почему?

Pups

по слову раз в пол часа вытаскиваю. в плен бы попала, пока предложение с тебя вытянули тут и наши пришли🤣 🤣 🤣

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣 🤣правильно-это же интернет...

Pups

🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все на смене

Pups

😘 🤗

Pups

🙃

Мила

Конечно

Pups

медик?

Мила

Да

Pups

кто

Св
Светлана

Есть)

Pups

это кто такой

Св
Светлана

😂 прикус

Pups

короче тех кто плохо прикусывает, ты к себе в кабинет. хорошую закуску пол литра и понес ась. так ?🤣 🤣 🤣

Св
Светлана

Да))))

Pups

😱 🤣

Ек
Екатерина

Есть)

Pups

😊

Скромница

Есть

Pups

вы?

Скромница

Я

Pups

кем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чем?

Любовь Важная

Идиотизм и хирурги инте😁 🙈 😆 🚑 🚑 🚑 🚑 ресуют тоже,там мало божества будет?