Ма
Марианна

На термометре с утра 8. Спасибо что плюс. Будут ягоды? ЭХ! УРАЛ......🖼

Ответы
Александр Шебалин .

🖼Во ежи пошли,уже через заборы лазают.А наши только на слонов забираться могут,и ими командовать.

Александр Шебалин .

Да,а над ними командир вот-этот-🖼

Ма
Марианна

Орёл--да))

Александр Шебалин .

Но это он орёл только для мужского пола(это он увидев меня,угрожает мне так).Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячесски лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в присетствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно вылаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И начинает с ней нежно целоваться-🖼Это он целуется с моей мамой.Или пригнёт голову к ней,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами нежится с девушками.А если начинает что-то очень громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне зло и гроомко говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

🖼А это он пригнул голову,и томно просит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Моня Гершензон

+ 22 ... дождь четвёртый день ... люди на САПах плавают по улицам ... похоже, мало что будет ...

Владимир В. Иванов

Дэвушка: "37,4...., умираю..." Отвечаю: "надо было найти у кого покороче..."))))))

Ма
Марианна

не смешно.. плоско

Andrey And

земеля )) вроде должны быть ...покрайне мере уже поели ))))

Ма
Марианна

Да? Когда же.....

Andrey And

в эти выходные ..жимолость ..пока так )))

Ма
Марианна

а.. это верно..

Александр Клочков

резко -континетальный климат землячка ! огороды плачут

Ма
Марианна

..и люди вздыхают..

Уральская Рябинушка

А у нас позавчера ночью было 6😄Такой он наш Урал

Ма
Марианна

Вот уж.. это вам не севера)))

Уральская Рябинушка

И не моря😅

Виктор Дайвер

В Приморье такая же уйня, только ещё и дожди

Ма
Марианна

да... может наладится,,

Виктор Дайвер

Надеюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Тут,в основном,сейчас на жару жалуются.

Ма
Марианна

вот ведь какие.. и не хотят делиться..))

Аптер Пётр Яковлевич

Будет и у вас тепло.

Ма
Марианна

Поскорее бы уж...

Аптер Пётр Яковлевич

Потерпите

Не
Немыч

Не припомню такой холодрыги летом....

Ма
Марианна

да всё негативное забывается...

Не
Немыч

Всегда думал что наоборот...😀

Александр Жданов

ну, не хулите лето. Все будет...

Ма
Марианна

такое видала -полевая клубника- в Липецкой области...

Александр Жданов

красиво же, правда?

Ма
Марианна

не то слово..

Александр Жданов

мы, с внуками, обычно ложимся на животы и медленно переползаем от кустика к кустику, кладя ягодки себе в рот...

Ма
Марианна

Вот так и было)))

Василий Медведев

у вас тепло , у нас утром +6

Ма
Марианна

ничё так................

Николай Костров

У нас сейчас + 24. Эстония.

Ал
Алекс

У меня было 5 тож Урал

Ма
Марианна

Вот...

Владимир Федоров

Тоже самое.Соседи.

Ма
Марианна

Будут ли ягоды лесные....

Наталья

🖼

Ма
Марианна

Тоже эту фотку приметила)))))

Наталья

Еще и дождь сейчас пошел, холодный)

Ма
Марианна

а чтоб ему!

Наталья

Обещают до 7 июля такую погоду(

Ма
Марианна

Вот радость -то!

Наталья

😁🌹

Коля

🖼

Ма
Марианна

И всё вам? Делитесь уж...)))

Коля

🤣

Бывает И Лучше..!

Да ужжж.!

Ма
Марианна

Вы ведь теплее . чем мы..

Бывает И Лучше..!

Не заметила..))

Ма
Марианна

Да я не про сегодня... Вы-юга!

Татьяна Лагунович

У нас +25

Ма
Марианна

Остудиться есть желание? 😂

Татьяна Лагунович

Есть желание из воды не вылазить. Это уже неделя такая. Так сегодня хоть тучи, гроза и небольшой ветер. А вчера было+35,ветра никакого.

Ма
Марианна

Вы греетесь..мы-не успеваем...

Ма
Марианна

сами такие ... всё ждём тепла...В прошлом году было.. да.. грелись..

Андрей Чекунов

Будут