Mila Yuzjalina

Посетитель:- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в
случае опьянения меня могли доставить домой.
- И что вы там пишете?
- Париж, бульвар Монмартр...
- Но вы же живете в Челябинске!
- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж! А вы тоже так путешествуете?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Рая Люба

- Там салат в холодильнике. Угадай какой?
- Холодный.

- Целыми днями я что-нибудь говорю моему мужу. А он в ответ - ни словa. Доктор, что у него серьезное психическое зaболевaние?
- Это не зaболевaние, это - тaлaнт.

Артур Недбайло

Оригинально !!! Я хоть и малопьющий, но записку обязательно в карман положу !! Кстати, До войны в детсадики требовали, что бы у каждого ребёнка в нагрудном кармане была записка с домашним адресом.

Владимир Никитенко

Очень давно было дело. 2 мужика увидели в Москве пьяного,спящего на скамейке у памятника Гоголю. На самолёте отвезли его в Киев,посадили у памятника Гоголю. Судили мужиков.

Mila Yuzjalina

За похищение?

Владимир Никитенко

За хулиганство.

Такен Молдакынов

Женщина появляется в новой шубе. Подруга: - где шьют такие вещи?! В Париже. - а где это? - 2500 киломерах от Москвы. - смотри, такая глушь и так шьют!

Mila Yuzjalina

Я не блондинка...

Леонид Музафаров

У меня основное правило при путешествиях Когда куда то забираешься, прежде всего помни о том как отсюда выбраться.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,я просто моряком работал...да и зарплату получал путешествовать по миру😜

Василий Васильев

Я понимаю , что это прикол или анекдот .... но за всю свою жизнь я никогда от пьянки не терял голову

Mila Yuzjalina

Поздравляю...

Василий Васильев

У мужчины голова всегда должна быть на плечах,

K*
Komandor *****

Просто каждый, мало-мальски порядочный имеет свой "Париж" - это 101 км. куда высылают разных...

Александр Дубков

Я тоже живу в Челябинске, но в у нас никого в Париж не везут - сразу в вытрезвитель.

Александр Дубков

Надо подсказать французам, чтоб не опохмеляли наших.

Николай Лашкин

Хотелось бы. А лучше бы с подружкой вот так нажраться, чтобы оказаться в Париже ...

Василий Дьяконов

Могут ещё отвезти в Париж ..В Челябинской области есть место с таким названием

Люба Бунет

Стараюсь не напиваться а то увезут туда от кууда не возвращаются

Сергей Суровый

Париж это деревня в Челябинской области, куда его отвозили?)

Екатерина Плющенко

Хороший способ для путешествий. Да только как возвращаться?

Cветлана Рудольфовна

не приходилось.но у подруги моей был один раз город Барнаул

Mila Yuzjalina

Все анекдоты из жизни....

Се
Сергей

Дорогая, Вас отвозили? - Эта фишка в инете более 10 лет висит.

Mila Yuzjalina

Я впервые увидела и мне понравился анекдот.

Олег Каркавин

В ментовку забрали, как бомжа... Вышел за фруктами)))))))

Владимир Фомичев

Не доводилось , можно оказаться в яме , или в рабстве .

Алексей Заславский

Опять хочу в Париж. ВЫ давно там были? Нет я уже хотел.