Маргарита Рышкова

Я царских потомок . где все наше??? мать не знает . а бабушка умерла!

Ответы
Виктор Молчанов

Отвлеку тебя от грустных мыслей и расскажу маленькую историю, понравится продолжу. В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.

Маргарита Рышкова

неее надо писать лучше

Виктор Молчанов

Я описываю случаи свои, как могу. Если захочешь, завтра прочту историю о эмиграции в Харбине. Эта история посерьёзней всех. ПРЕДИСЛОВИЕ

В этой повести описана жизнь дедушки, бабушки и моего отца в основном по рассказам бабушки. Она с детства старалась привить мне хорошие манеры, и что бы я получил приличное домашнее воспитание. Поэтому она часто рассказывала о своей жизни и приводила положительные примеры. Иногда вечерами, она предавалась воспоминаниям и рассказывала о людях, окружавших её, и какие истории с ними случались. Мне было интересно слушать. Впоследствии, когда я подрос, я приходил к бабушке с подружками и друзьями, она показывала свой альбом с фотографиями, каждую интересную фотографию комментировала и рассказывала какой-нибудь прецедент. Встреча с Григорием Распутиным. Про несчастную любовь подруги Лизы. Историю госпожи Балабановой. И много других интересных событий. Отец тоже просвещал меня о жизни в Харбине. Ида Марковна Ратинер, поведала подробно о романе бабушки. Память у меня была хорошая, и поэтому, когда я начал писать эту повесть, постепенно восстановил в памяти, что я слышал в детстве. Сейчас я вряд ли вспомню, что было месяц назад. Конечно, в повести присутствует и художественный вымысел. Приятного прочтения.
Не захочешь, можешь не отвечать.

Маргарита Рышкова

ну это лучше

Виктор Молчанов

1. ВОЗВРАЩЕНИЕ

Эх, русское солнце, великое солнце!
Уж не изменить нам курс корабля…
Поручик Голицын, а может, вернёмся,
Зачем нам поручик чужая земля?
(песня, М. Звездинский).

У меня был героический дед: он построил
Днепро ГЭС, канал Волго -Дон, поднимал
целину, вот только БАМ не успел построить.
Он, что умер? Нет, срок кончился.
(Анекдот)
Родился я в Иркутске в мае 1949 года. В 1951году мои родители поехали жить и работать в г. Ангарск. После войны из Германии вывезли оборудование для нефте-химической промышленности и стали строить завод по переработке нефтепродуктов, который потом вырос в громадный нефте-химический комбинат Восточно-Сибирского совнархоза, на 30 тысяч работающих. Для него и начали строить г. Ангарск – получивший в 1951 году статус города. На строительство отовсюду ехала молодёжь. Одни из них были мои родители.
Бабушку, по отцовской линии, я впервые увидел в 1955году, когда она приехала из китайского города Харбина в Советский Союз. Она вынуждена была покинуть Россию в 1917 году и вместе с мужем уехать в Китай в город Харбин. Китайская эмиграция, которая продлилась 38 лет вдали от России, вот об этом будет в основном моя повесть.

Отвечать можешь, когда захочешь.

Виктор Молчанов

Пока. Приятного прочтения.

Александр Погребняк

Ваше закончилось в подвале дома Ипатьева и в шахте под Алапаевском. Надеюсь что навсегда

Маргарита Рышкова

перевод слова??

Александр Погребняк

Да нет. Просто много разных диагнозов существует

Маргарита Рышкова

принцесса чье слово?? царства были везде и принцессы

Александр Погребняк

Дело ведь не в слове. Можно и синонимы использовать, а понос и диарея одно и тоже заболевание

Маргарита Рышкова

НЕЕЕ ЭТО ЛЮДИ ИЗ нОМАНДИИ И ОНИ ПОЕХАЛИ ЗА МУЖЬЯМИ В РАЗНЫЕ СТРОРОНЫ МИРА . А МУЖЧИНЫ ПОЕХАЛИ И ОРГАНИЗОВАЛИ СВОИ ЦАРСТВА И ИХ БЫЛО МНОГО-- ПРИНЦЕСС И ЦАРСТВ С ЦАРЯМИ

Андрей Фомин

да Вы Ваше Величество,я дико извиняюсь,в ЦОН С ДОКУМЕНТАМИ идите!

Маргарита Рышкова

давай на разгрузку башки спрашивай

Андрей Фомин

опять ВЫ попутали,башка и бошка разные вещи,на разгрузку чего ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВОмне пожно поинтересоватся?

Маргарита Рышкова

башка . а божка

Андрей Фомин

а чё Вы опять начинаете

Маргарита Рышкова

БОЖКА ЭТО БОЖЕНЬКА. А boska- голова

Bлaduмиp

это Вам надо в архивы и приняться за исследование родовой линии

Bлaduмиp

вот и хорошо я больше не встречусь Вам

Маргарита Рышкова

а мы встречались

Bлaduмиp

я говорю про этот сайт

Ѻлегъ

о как! сударыня, от скромности Вам умереть не суждено...

Маргарита Рышкова

я российки говорю я много иноостранных слов рагговаривать так

Ѻлегъ

Марго, где Вы родились? где живёте?

Маргарита Рышкова

я в Краснодарском крае и живу тоже толко южнее

Ѻлегъ

как давно?

Маргарита Рышкова

всю жизнь . я здесь как дома. но не дома

Де
Дед'уктор

А я потомок дворян . Где моё поместье? Царь профукал!)))

Маргарита Рышкова

в архив с докуметами- центральный в Москве

Де
Дед'уктор

Всё равно, не вернут

Маргарита Рышкова

тогда они проданы твоимипредками и есть другие документы

Сергей Никонов

За витиеватостью фразы скрывается отсутствие смысла

Маргарита Рышкова

НЕТ все просто фамилия Царских была . а я их потомок и у меня по отцу Ищенко

Сергей Никонов

Прошу пардону

Сергей Глущенко

В Малаховскую передачу обратись! Там точно найдут!

Маргарита Рышкова

что умеешь делать??

Сергей Глущенко

Перечислить?!!! Не хватит времени читать! Легче, что не умею!

Маргарита Рышкова

неее покажи фото своих работ . а я посмотрю

Сергей Глущенко

...рисунки мои уже все сгнили или сгорели...Квартиру можно показать?!!! Ножи мои...тоже дома не осталось...А сын гораздо лучше. чем то. что я сделал руками!!!

Маргарита Рышкова

вот и фото сына размести какя свою страницу веду. когда нибудь заметят меня

Николай Богомазов

Зимний дворец на месте и Царское село тоже.

Маргарита Рышкова

аа романовы родственные

Николай Богомазов

И что? А я из Рюриковичей, от Иоанна Грозного. Главно не то от кого вы а кто вы.

Николай Богомазов

А по отцовой линии я от Бурбона того же.

Маргарита Рышкова

и кто ты????

Лилия Михайловская

Всё прихватизировано давно.СМИРИТЕСЬ)

Маргарита Рышкова

вы нормал стань а мать мою голосом тебе помогшую забудь. она мне мать

Лилия Михайловская

Бог есть и никуда не деться от этого)

Маргарита Рышкова

да есть и он со мной

Лилия Михайловская

Просите Бога вас поменять..Гордыню долой.Тогда есть шанс на хорошее будущее..

Маргарита Рышкова

додумывать то. что пишешь необходимо и поменять слово недопустимо к просьбам к богу!!!!

Тринадцатый...

А пишете,как доярка из Хацопетовки!))

Маргарита Рышкова

я изучала искусство доения машинного коров

Тринадцатый...

Так займитесь делом! Что вы тут всем мозг выносите?!))

Маргарита Рышкова

это кто придумал это мозговыноситель!!!1 я тоже возмужщена. но нет других способных к общению такому

Тринадцатый...

Проехали!!!

Маргарита Рышкова

вы тоже из хацавашей

Александр Харитонов

Тогда, всё.... Улетела птичка.

Маргарита Рышкова

так проблема проста учебники не хотят привести в порядок смысловой и хроно

Александр Харитонов

А что вообще хотят привести в порядок?

Маргарита Рышкова

нуу вообще работа предоставляется по должностным инструкциям и изменения можно вносить - предложениями в нужные организации....

Александр Харитонов

Ага, ага...Сначала ищешь правду, потом новую работу.....

Елена Данилова

Ну вааще.. а что все ваше?)

Маргарита Рышкова

вот я ищу чтобы не быть одинокой

Елена Данилова

Ищите кого?

Маргарита Рышкова

родствеников

Леонид Писанов

это типа мысли в слух))

Маргарита Рышкова

я такого могу поляюбить

Леонид Писанов

неужели так сговорчива или хитра?

Маргарита Рышкова

неее я такая мне надо. я хочу любить и быть любимой

Леонид Писанов

значит хитруля)

Маргарита Рышкова

и жить семьей- только это не то слово

Яду Хари

я китайский император

Карен Григорян

Каких царей потомок?

Маргарита Рышкова

к фото есть надписи и они сбоку их надо читать

Карен Григорян

читал

Маргарита Рышкова

есть еще заметки опубликованные и их надо читать и понимать

Карен Григорян

хорошо))прочитаю обязательно

Аркадий

Боюсь , не отдадут...

Маргарита Рышкова

мне надо--- ПРОДЛИТЕ РОДОСЛОВНУЮ И ПРИГЛАСИТЕ НАС В НАШЕ ДИНАСТИЙНОЕ ЖИЛЬЕ___ ОНО НЕ МУЗЕЙ ДЛЯ НАС. а выам мы не помеха. Ждем приглашений семья династия Смирнова- Царских !

Аркадий

И какой мне в этом интерес?

Маргарита Рышкова

удаляй ненужные аватары и оставляй свой реал многократный

Аркадий

И, что?

Маргарита Рышкова

ну тогда один и вопрос за попросом как термины физики параллельно и поступательно

Ник 137

Обратитесь в ПНД.

Маргарита Рышкова

я лаконична

Ник 137

Ну, да...ну, да.....Краткость - сестра Таланта....но, туповатая сестра.....

Маргарита Рышкова

ты не дошел до моего таланта - вопросы просты

Хайртайв

Лаконичное обращение на "ты" к незнакомцу - свойственно только люмпен-пролетариату)

Маргарита Рышкова

люмпен перевод

Таирия

Ищи! Должно быть..

Маргарита Рышкова

имя красивоек у тебя . ты какой страны ??

Таирия

Это не имя - ник.

Таирия

😊