Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня в 7-00 я сделала открытие века, в 7-10 открылось второе веко. А вы в котором часу просыпаетесь обычно? А в выходные дни?

Ответы
Ардак Дулатова

Бывает я иногда несплю сутками.и не ем сутками. У меня всё это идёт по состоянию души. настроения. могу среди ночи встать и написать какуюто мысль в блокнот.или сшить платье для себя всю ночь или весь день. А иногда вообще ничего не делаю.и соблюдаю режим и распорядок дня. Например: вчера шила платье аж до 4 утра и проснулась в обед.в 12,30 ч.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ритм свободного художника..здорово)

Ардак Дулатова

Да ! Спасибо! Я рада.

Stas Skachevsky

Знаете, обратил внимание, что лучше будильник выставлять на некруглое время. Например, в 10-37 вставать значительно легче, чем в 7-00. Но это так, лирика.
Встаю обычно полвосьмого, в выходные тоже, поскольку режим и дальше спать толком не получается.

Fil Notdead

хахха улыбнуло однако ..) открытие века епте ...) ну так как мну на работу к 9 то просыпаюсь в 7 4тоб все успеть про4есть по4ту, распределить ска4анное с инета за но4ь ,банально перекусить и не опоздать на автобус ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошего утра вам каждый день)

Fil Notdead

взаимно и спасибо и вам не болеть...

Андрей ..........................................

От дома до работы 30 мин. транспортом. Плюс время на собирание и пр. На работу на 8:00. Просыпаюсь в 7:30. Говорю волшебные слова: "Ё*ь твою мать". И я уже на работе. Бывает что даже на 5 мин раньше.

Томоэ Микагэ 巴御影

просыпаюсь в 6:50, выключаю будильник, сплю.... просыпаюсь в 6:56 посмотрела на часы, спать... просыпаюсь, смотрю на часы 7:05 "Ух ты ж блин, я в школу опаздываю")))) в выходные могу и до обеда

Елена Коростылёва

привет я очень рано просыпаюсь привычка и поэтому вечный недосып. а с другой стороны до обеда все дела делаю. летом так вообще еще раньше. у нас на юге иначе нельзя.

Владимир Градов

Странно у вас явная рассинхронизация Век, открывание с разницей в 10 минут это патология, стоит обратится к патологоанатому ! 😉
Просыпаюсь в 9 в выходные в 9-01 😄

Константин Дегтярев

четверо суток на работе...сон по 4 часа по графику...потом двое суток дома..купить продукты переделать домашние дела...собраться на работу....и....сутки проспать...

Гриха Зайцев

Ничего не понимаю!?Ладно первое,непроизвольное открытие в 7.00! А второе-то,какого этого @-я открыла в 7.10? А в 10.07.чо трудно чтоль.хоть один бы выспался по полной.

Aleх

😄 открытие веков в выходные как назло происходят автоматические как по будильнику на работу, закон подлости, только соберешься выспаться... а в будни в 7:50

Леонид Иванович Кречетов

Наслаждайся любимая жизнью, но на всякий случай почитай два сайта: " саша 11 лет", и "квантовый переход", ("247 законов космоса эль мории" - это для очень умных)

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы не по адресу...

Леонид Иванович Кречетов

то о чём пишет мальчик -пророк индиго на своем сайте "саша 11 лет " коснется всех ,вас в том числе

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне достаточно информации,которая приходит)

Леонид Иванович Кречетов

" ....когда я был младенцем ,то помладенчески мыслил и говорил, а как стал мужем ,то оставил младенческое .....!" (евангелие, апостол Павел ). О чем он говорит, а о том, что младенцу нельзя что- то серьезное объяснить, он должен сначала повзрослеть, и сам оставить младенческое! Вы можете прочитать притчу : "о разумных и неразумных девах", но это вам тоже ничего не даст, там для взрослых людей. Да, вот для вас полезная книжечка "хочу родиться ". Удачи.

Виктор Киселев

я жаворонок, вечные открытия, соответственно, рано независимо от дней недели, зато окончания века и левого и правого в выходные часа на 2-3 позже... 🙂

Константин Дибижев

Мои открытия происходят в 😎 а в выходные я не склонен к открытиям вообще, но всеже совершают их в 10-11 часов))) а иногда и позже)) люблю поспать)

Андрей С Урала

В 6-00 потягиваюсь, в 6-05 пью кофе с сигаретой, в выходные - то же самое (просыпаюсь, увы, без будильника, жаворонок, знаете ли). 😄

Федор Михайлов

Обычно я просыпаюсь тогда, когда необходимо. Это бывает час ночи, бывает пять, а бывает и пару суток веки не закрываешь.

Гульзат Бошаева

закон подлостью , будние дни не хочется вставать ,на работу еле еле просыпаюсь.А вот когда выходные рано утром встаю)))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) А я вообще сплю по часу-полтора за раз (за ночь) и у меня открылось 3-е веко... 😉 Очень интересные ощущения... 😄

Феникс

мастер приходит,когда ученик готов!

Yuri V. Brovkin

Феечка, ты - прелесть! 🌹

Феникс

Спасибо,Солнышко!! Давненько тебя не было,наверное работой завалили??.... 🌹 😘

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки прелесть она как раз в том и состоит,что дует в приятную сторону...вот с пути уводит только,но...впавшего в прелесть это не волнует....

Yuri V. Brovkin

"Впавший в прелесть" - это тупик, а тот, кто любуется прелестью, ещё имеет свой шанс выжить... 😉

Алексей Фльорко

по разному так как работаю в ночь, в выходные открытие века как назло когда спать и спать, в 7.00 или 7.30 обязательно

Ал
Алекс

все зависит от того кто рядом. если племяши то сна не будет никакого. а если выходной то до обеда это точно

Фёдор Лаптев

Если у меня открытие века прлисходит так же в 7.00..оно сопровождается фанфарами,и..я торжественно засыпаю)