Ди
Дикая

Штраф за мат... В вашей стране практикуется?

–1
Ответы
Михаил Румянцев

Законом - да. В жизни - ни разу не слышал что бы кого-то оштрафовали. Боле того - менты матерятся хоть уши затыкай. Причём на всех уровнях. От постовых до руководства.

Уральская Рябинушка

И кто это будет контролировать? Доносы будем писать?.За распитие пива тоже был Закон. Меньше стали пить на улице?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу было бы желание.. а за что оштрафовать всегда найдется.. могут и за мат.. и не только штраф, думаю

Ру
Руфус

Это один из методов воспитания или пополнения бюджета?)) У агашки в парламенте деменция))

Pups

По моему официально во многих странах это есть. Просто многие снисхождения проявляют

Pups

Иногда так хочется нарушить закон🤭

Ди
Дикая

Нельзя

Pups

Почему?🙄

Ди
Дикая

Штраф

Pups

А мы тихонечко 🤫🤭

Андрей Григорьев

А ты, о аборигенка, какой страны? У нас так не только практикуется, а прямо за здрассте

Ди
Дикая

Казахстан

Андрей Григорьев

Будем дружить тогда?

(М)Hello World

Нету у нас мата ) Его можно просто легализировать ) Мат сильная штука )

Любовь Васина

У нас собираются ввести такой закон в этом году...штрафовать будут.

Виктор Дайвер

В нашей стране всё с помощью кувалды, монтажки и такой то матери

До
Добрый

У нас в стране мат не в моде. Так что ,такой закон нам не грозит.

Ди
Дикая

Ок

Котопланетянин.

Не знаю даже.. Ваще слыхал, что если мента обматерить, то да.

Сергей Павлович

Должно быть по закону, но я не слышал , что бы штрафовали.

Ух
Ухтышка

А было бы здорово..какое шикарное пополнение в казну ))

Сергей Павлович

Да! Было бы не плохо.

Любомир

у нас да, но сейчас больше за высказывания против СВО

Ал
Александр

Вы мне подали идею... Это я буду применять если женюсь

Z*
Z*Ирина*

Наверное по другому не заставить говорить без мата..

Николай Ntv

Да есть такое. Но не помню, чтобы кого-то штрафовали

Жека

Да что хорошее дело зато люди покультурней станут

Иван Оплетаев

Смотря на линости) хотя есть на которые и п...ть😄

Строгов Иван

У нас,ни за шах ни за мат, штраф не практикуется

Я Горец

В моей стране практикуется только секс втроём

Я Горец

Шучу конечно