Конь В Пальто

Насколько Вы толерантны к представителям ЛГБТ?

Ответы
Наталья Антонова

Спокойно отношусь.Какая разница-кто они.Важно-какие.Это их жизнь и никто не вправе в нее лезть.Они такими родились в силу каких-то генетических отклонений.Ну и пусть.Эти люди очень добрые и интересны в общении.У меня были такие пациенты.Остались друзьями.Они иногда меня приглашают к себе в клуб.Там замечательное травести.

Ирина Цветкова

Меня не интересуют чужие постели. Но! Сильно раздражает вся эта клика, когда устраивают парады, требуют к себе особого отношения и т.д. Ведь это же болезнь и чем кичиться?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я к ним равнодушен. Правда левацкая фашня в виде феминисток бесит,суются куда не следуют и требуют запретов того, что их не касается

Любаша

Спокойна. Каждый выбирает свою жизнь, но я против того, чтобы подчёркивать своим поведением принадлежность к сексменьшинствам.

Урсула Игуаран

Они очень хорошие друзья, прекрасные люди, давайте не будем их трогать, жизнь одна и пусть каждый её проживёт так, как хочет...

Вл
Владимир

Пока не начинают говорить (в широком смысле слова), что это норма и демонстративно показывать, что человек из этих

Огненный Муравьед

Полностью. Самое главное только, чтобы ко мне не приставали, а друг друга трахали и властьимущих, их разрешивших.

Лека Лютер

Как говорил Брайн Кини: "Вас не должна е&ать чужая ориентация, пока не е&ут вас". Этого мнения придерживаюсь и я.

Валерия

В принципе,я понимаю,что это выбор каждого и осуждать нельзя и неправильно,но....не нравится они мне...вот и все)

Галина Кан

такова наша реальность,все имеют право на ЖИЗНЬ! Но в целом. конечно, это очень печально............

Линара Дмитриева

считаю, что 80% из них надо лечить. остальные....., ну что ж поделать- ошибочка у природы вышла.

Марина Баннова

Абсолютно. Личное дело каждого кого любить если это обоюдно и вне уголовного кодекса

Светлана Алексеева

Ровно. Но если начинают требовать большего, то пошли они (каждый сам подберёт слово).

Юра Юра

При одном упоминании выташнивает. Хорошо еще, если как раз на этих представителей.

Людмила Тарвид

Только что написала, но, видимо, редактор толерантен и других мнений не публикует

Конь В Пальто

Не, два ответа от Вас

Людмила Тарвид

Надо же. Ну, а Вы к ним толеранты?

Конь В Пальто

Да мне пофигу, пусть есть

Людмила Тарвид

Да есть пусть есть, только бы не диктовали, ведь они к диктату переходят

Аксинья

Считаю это болезнью, если не орут о своих правах, то это их дело где когда и с кем

Лидия Синицына

Оо!! Я такая темная, неграмотная.. Расшифруйте аббревиатуру -ЛГБТ, пожалуйста!

Конь В Пальто

Лесби гей би транс

Лидия Синицына

Спасибо. По поводу толерантности, скажу- была абсолютно толерантна, пока это не стали втюхивать нашим детям, прямо насаждать!! Теперь, нетерпима.

Людмила Тарвид

Я вообще не выношу даже слова толерантность, и к ЛГБТ тоже не толерантна.

Лена Зинченко

Мне без разнице чем люди занимаются в спальне,если они меня не трогают.

Malыshka Mю

🤔 Разве есть степень толерантности? Разве не так, что или да или нет