Максим

Каким образом зародилась самая первая жизнь на земле? П.С. Микроб и обезьяна - живые.

Ответы
Мария Умирзак

жизнь зародилась в воде, первые живые организмы были самыми примитивными, и совершенствовались они очень медленно. В какой-то момент один из таких организмов обволокла тонкая мембрана — так появились «первоклетки». Постепенно способности клеток умножались. Некоторые достигли высшей ступени развития: научились прятать наследственное вещество в особое клеточное ядро. Потом одни клетки стали поглощать другие, более мелкие. Пленники, попавшись внутрь клетки-хозяина, «работали» на него. Эти сложные клетки — их называют эукариотами — впоследствии создавали клеточные колонии. Из таких колоний и развились многоклеточные организмы: растения, животные и, наконец, человек.

Acid Fantasy

всё сущее состоит из живатм. объединяясь, они создают живую и неживую природу. когда-то давно у Вселенной зародилось желание эволюционировать, и живатмы, составляющие её, дали начало жизни. Вселенная - это живой организм, и таким образом она сама себя создает и познает.

Евгения Лебедева

ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ВСЯКУЮ ТВАРЬ НА ЗЕМЛЕ, ПОТОМ ЧЕЛОВЕКА.

Z.
Zrn .

господь вдохнул святой дух в человека из глины

Наталья Иванова

из космоса привезли инопланетяне нам клетки

Елена Цветкова

наверно путин первый появился)

kn
knild66

Не я знаю как вымерли мамонты.

Максим

Как.

kn
knild66

Он у неё спросил "У?", а она ему "Уу" - так они и вымерли.

Максим

Эээ,.. от чего я че т не понял.

kn
knild66

Анеудот, но не детский

Dmitry Yermolinski

вода + газы атмосферы + молнии

Людмила Пинчук

ну если посмотреть на человечество вобщем,....то вроде неплохо зародилась...ну а каким образом-трудно сказать....никто из нас там не учавствовал000000

Максим

То есть случайные процессы породили логичное живое существо. Так я понял?

Dmitry Yermolinski

случай, лишь частный вариант закономерности

Юрий Бухонин

Создали специально

Максим

Кто.

Юрий Бухонин

Тот кто сумел это сделать 🙂. Мы же есть, значит у него получилось :))

Светлана Лукьянова

о..закрутил сюжет

На
Натали

без понятия

Валентина Коляда

путем эволюции

Валентина Коляда

ну а раз никто не первый так зачем людям голову морочить..никто этого незнает..

Максим

Если бы это знали, я бы не спрашивал. Я спрашиваю кто как думает.

Валентина Коляда

по моему вы просто зануда..

Максим

По моему зануда это вы. Во всяком случае впервые с таким сталкиваюсь.

Валентина Коляда

все когда то впервые...но не первые..

Оксана Собко

!!!!!!!!!!

Максим

Давайте.

Оксана Собко

а про что ,обезья или микробы с чего начнем

Максим

Нет. С того, откуда появилась самая первая жизнь.

Максим

Вот нет её и что дальше.

Оксана Собко

как нет а мы!1

Б. Татьяна

Песок

Максим

Как.

Б. Татьяна

С начала начал

Ан
Анечка

взрыв

Максим

Взрыв? А первая жизнь от взрыва?