Валентина Дубровская

Почему в России самая высокая смертность на планете? Почему каждый год нам нужно на миллион больше гробов, чем детских колясок?

Ответы
П-
Павел -------

Мне кажется надо жить на планете хорошо, никого не обзывать, не кого не обижать, не воивать, не пить и не курить, по меньше по кабакам ходить и тогда во всём мире смертности не будет

Валентина Дубровская

Да, конечно. Наш алкоголизм, наркомания, озлобленность выкашивают население

П-
Павел -------

Ну и что будем делать?

Валентина Дубровская

Наверное, те, кто уже этим заражён, пусть умирают. А остальные, нормальные, пусть размножаются и живут по-человечески, чисто и светло

Георгий Кеинашвили

менталитет. нам вредна свобода. русским нужна дисциплина, не как при сталине конечно, но однако со времен рюриковичей народом жестко правили и он был непобедим и приумножался..

Валентина Дубровская

Пить в России начали около 40 лет назад. До революции на 1 человека в год было 1-2 литра спиртного, сейчас-18-20, включая младенцев. Всё это коммунисты - дьявольское семя сделали

Георгий Кеинашвили

ухх сссуки!

Валентина Дубровская

Согласна. Я их тоже ненавижу.

Георгий Кеинашвили

дай пять!!! 🙂

Валентина Дубровская

По рукам! Мы с тобой одной крови: ты и я!

Владимир Пастушков

У нас не смертность самая высокая, а рождаемость низкая. Апотому, что родина нас очень любит, особенно дипутаты с олегархами.

Роберт Норматов

Не в России, в Сомали. А в России просто не принято за жизнь трястись.

Роберт Норматов

Да никого я не обвиняю, я говорю о том, что жизнь в России не ценят, так уж повелось. А то что на западе существуют десятки восточных институтов цель которых уничтожить Россию, как государство- для Вас откровение? С СССР у них получилось, а ведь это была единственная держава противостоящая мировому помешательству, которое сейчас благополучно процветает уже на всей планете. Виноваты мы сами.

Валентина Дубровская

Оно действительно процветает. Временно живу на Западе. Здесь нет нищих, нет алкашей, все сыты, у всех стариков очень нормальная пенсия, на которую они могнут путешествовать по всему миру, здесь очень долго живут, люди добрые, не озлобленные.Нет матов, нет хамства. А СССР развалился по всем законам общества. Все империи зла в истории человечества более 75 лет не существовали. Нас боялись как бешеных собак. Именно такими были коммунисты.

Роберт Норматов

Эта "империя зла" остановила самое большое зло за всю историю человечества- фашизм. А у вас поворачивается язык назвать свою "вульгарную" родину империей зла? Простите- вы мне не интересны. Продавайтесь дальше за кусок пожирнее. Терпеть немогу западных подхалимов. Аривидос.

Валентина Дубровская

Счастливо оставаться в заднице

Роберт Норматов

А что ещё ренегат пожелать может? ...благодарю за пожелание, европа положительно влияет на ваше воспитание.

Сергей Пухальский

Пить меньше надо всякую гадость. Пить надо благородные напитки.

Валентина Дубровская

Временно живу на Западе. Здесь не пьют, пробуют, оценивают. И всё. А в России - жрут, до изнеможения, до озверения, до омерзения. Плюс наркотики, плюс озлобленность на весь мир, плюс маты, которые разрушают организм человека на генетическом уровне

Сергей Пухальский

Согласен полностью.

Ruslan Abdrafikov

алкоголь, наркота, дороги, дураки. проблем много, а решения нет

Benjamin Batt

потому что народ задаёт глупые вопросы больше чем трахаются

Денис Скрипко

Потому что голова у рыбы давно сдохла ... вот и последствия ...

Валентина Дубровская

Алкоголизм, наркотики, мат, который разрушает человека на генетическом уровне

Денис Скрипко

Так это и есть последствия ...

Валентина Дубровская

Да головы нормальной нет уже с 1917 года.

Сеrёga Trюk

потому что пить и принимать наркотики надо поменьше

Денис Скрипко

Дааа ... ещё бы это объяснить тем кто это делает ... а их уж точно полстраны есть ...

Сеrёga Trюk

Я не понимаю такое в чём прикол наркотики принимать,ладно выпивать можно по праздникам или для раслабона

Валентина Дубровская

Дай Бог, никогда не понимать и не принимать. А те, другие, просто, как видно, обречены на вымирание.

Александр Киселев

это вопрос к нашей власти они хотят нас уничтожить

Валентина Дубровская

Уничтожать нас начали в 1917 году.

Ерофей Папиросов

Главное,чтобы наши депутаты дольше и лучше жили.

Ирина Ачкасова

потому что в России человек никому не нужен

Артем Соколов

Так можно и каляску в стиле гроба - стильно!

Наташа Nikusha

неправильная политика правительства

Валентина Дубровская

Это не самое главное. Главное: алкоголизм, наркомания, махровый мат, который разрушает организм на генетическом уровне

Yurii Eliseew

причипа-антинаролное правительство

Валентина Дубровская

Или проще манипулировать. Они будут делать то, что скажут продвигатели

Yurii Eliseew

все так и еще как мальчик для битья

Александра Рыжова

на себя потому что работает наше правительство

Yurii Eliseew

ни как не для народа

Валентина Дубровская

Любой народ имеет то правительство, которое его имеет.

Тазеев Игорь

в России самая большая алочность

Валентина Дубровская

алчность

Сатан Клаус

Нужно русским пить поменьше..

Валентина Дубровская

Плюс наркотики, плюс озлобленность на весь мир, пдюс маты, которые разрушают человека на генетическом уровне

Андрей Орлов

Нехрен жрать ГМО и Е консерванты

Тигран Диденко

потому что СПАСИБО ПУТИНУ)

Александр Евгеньевич

бухать меньше надо

Валентина Дубровская

Браво! Плюс наркотики, плюс маты, которые разрушают организм на генетическом уровне

Александр Евгеньевич

да и наркотики мешают жить

Сергей Сиваев

женщины подкачали

Валентина Дубровская

Опять женщины виноваты. Мужчины сделали революцию, построили жуткое общество, споили народ, а женщины виноваты.

Сергей Сиваев

конечно виноваты ,даже не сопратевлялись)

Валентина Дубровская

И это началось ведь с Адама, когда Бог обнаружил, что он съел-таки запретный плод. Адам ответил, Что виновата жена, которая дала ему этот плод. И виноват Бог, который дал ему эту жену. Адам - только жертва. И по сей день. Виновата жена, виновато правительства, погода, соседи и т.д.

Сергей Сиваев

валя как же быть с этими жонами)

Валентина Дубровская

Заплутался среди жён? нужно куда-нибудь убежать и спрятаться. Пусть ищут. Ценить больше будут

Sergej Statut

a pocemu iz latvii vse uexali?

Валентина Дубровская

Евросоюз открыл дороги.