Анютик Варламова

Как вы думайте.............. что будет делать Дмитрий Шепеляв после смерти Жанны Фриске ???????

Ответы
Наталья Старкина

жить и помогать детям с онкологическим заболеваниями. Через какое-то время надеюсь и личной жизнью займется. С сыном только не знаю как с родителями Жанны он поступит...

Ричард Форд

да ладно вам , у него таких фрисок пропасть , за ним не заржавеет такие люди не пропадут

Vasilek :gift_Heart:

Наверное через два или три года или даже раньше жениться на молоденькой девушке

Малоимущий И Многодетный Инвалид

ШепелЕв.найдёт другую бабу и все газеты будут трубить о его новом счастье

Анютик Варламова

Ну.уже итак интернет гудит,что его до смерти Жанны видели с бабой другой

Малоимущий И Многодетный Инвалид

это всё пиар.кому он интересен без Фриске?а с новой бабой более оживлённее будет

Иван Иванов

Да забудет сразу и найдёт новую звезду, помоложе. Это же шоубизнес.

Андрей Борин

Жить как прежде. Он в этом не виноват. Это Она с Богом игры затеяла.

Надя *****

мне так их жалко ....блин какая жизнь несправедливая ....будет жить !

Анютик Варламова

Ну как бы не из жалко.а жалко в первую очередь Жанну.которая только можно сказать,счастья поймала за хвост(сынок).жизнь не справедлива с нами!!!!!хотя и не было гарантии того что, она бы прервала беременность и излечилась бы от рака!!!

Надя *****

когда же научатся его лечить ....

Boris Lee

Во первых не Шепеляв а Шепелев. Будет воспитывать сына Платона

Анютик Варламова

Простите простите😞 меня засранку

Boris Lee

Ничего, для Дмитрия Шепелева потеря его гражданской жены большая утрата, и вряд ли на ком женится

Анютик Варламова

Женится.вот увидите!!!вы мужчины не умейте жить без женщин.вы думайте он просто так тянул со свадьбой?????можно было и в больнице расписатся

Boris Lee

Ок

Galina Aleks

Найдет другую жену (для себя), а для ребенка другую маму...

Анютик Варламова

Оставит через пару лет ребенка бабушке и дедушке и пойдет в свободное плаванье.попомните мои слава.я вижу будущее

Galina Aleks

а мое будущее какое...

Анютик Варламова

Фото руки скинь

Galina Aleks

а как ?

Galina Aleks

я только второй день на этом сайте сижу, еще ничего не умею ...

Михаил Нестеров

Анютик, какое Ваше дело? А фамилия у Дмитрия Шепелев!

новую жанку себе найдет) подумаешь велика потеря)

Элина Курбатова

Воспитывать сына, работать вообщем жить дальше

Зайбель Похер

Ну что за вопрос! Это его личное приличное дело!

Oktavian ,

курить сигары , например , для разнообразия )

Анютик Варламова

Курить бамбук

Кейт Keit

Будет жить ради сына и воспитывать его...

Ел
Елена

деньги ее тратить на себя и других баб

Светлана Аникеева

Жить, что же еще! Воспитывать ребенка!

Ингвар Огарев

Совсем неинтересна чужая жизнь

Александра

ещё бы я о них думала...смешно..))

Даниил Новиков

а это кто?

Александра

они же о нас не думают., шоу бизнес меня не волнует.. 😊

Даниил Новиков

и х... с ними

Валентина Сазинова

Воспитывать сына и жить дальше