Нептун

Так выпьем же за то, чтобы нам всегда попадался творог, а не творожный продукт!? Вам часто попадается синтетический творожный суррогат или вы все только на рынке у проверенных суррогатчиков берёте типо творог?

Ответы
Ал
Альби

А не пробовали делать творог дома? Но опять таки , надо найти проверенного поставщика натурального молока! Аилучше-заведите корову, ну или козу☺️

Уральская Рябинушка

где присутствует слово "...ый продукт", то это всё суррогат, химия. И не только в твороге-сметанный продукт, например. Такие продукты не покупаю

Надежда

"продукт"-так отвращает...только мясной нет.Это может быть мясной рулет .с печенью продукт,у нас делают очень вкусные вещи."Р.Б"

Татьяна Аношко

какие пробпемы....купите корову.заготовте на год сена.подоите корову.вот вам и творог.сметана.маспо.кефир.....

Нептун

верно, никаких проблем

Татьяна Аношко

све)!(ий возду)(.допгопетие.правда на диване пе)!(ать времени нет.

Нептун

а поч тогда сельские живут короче городских?

Татьяна Аношко

не всегда.ЗО)!)-и все ок!!!

Александр Рюрикович

В деревеньке живу, творожок беру у соседки. Клянётся, что не синтетический не суррогат.😂

Дарящая Свет

мне возят из деревни уже лет 10 как..знакомые и сметану(есть невозможно,жирная,как масло!

Наталья

В специализированном магазине мол. продуктов покупаю его. Настоящий и очень вкусный.

Slavny

Я беру парное молоко по 100 р за трехлитровку и сам делаю сыр, творог и кислое молоко

Нептун

верю

Slavny

А вместо колбасы вялю курятину и говядину в сушилке для овощей

Нептун

верю что только так и никак иначе!

Дарьюшка Мальцева

Сырный продукт, колбасный продукт, йогуртный продукт, сметанный продукт.... огого

Кл
Клара

я беру твораг только от коровушки своей, сбражЫваю и ем.А другой все суррогат

Натали Я

Лучше всего купить на рынке молоко и самим сделать, чтоб сомнений не было.

Нептун

рыночное из бодяги 😆

Натали Я

В таком случае просите вечернее...его по вершкам видно.

Нептун

Натали Я

Ужас...на воду эмульсионку похоже...или на меловую побелку... Но как так, оно в чашке было коричневое, а стало белым? Что за фокусы?

Ин
Инна

Что значит попадается? Написано же, что это-творог или творожный продукт.

Елена Дробчак

я беру у фермеров...и частников...это не проблема нормальный творог

Hrach Nalbandyan

Нам проще. Нам регулярно во двор привозят творог из села. Вкусный!

Л..... Кwwww

да нет сейчас нормального творога, если только самому сделать...

Анна

Только в супере.Там всё проверено.На базаре его просто нет.

Нептун

☝️ верно

Апрель

Что значит попадается? Закрытыми глазами покупки делаете?

Андрей Акбаров

Мне молоко и творог привозят местные жители, сервис...

Алла

Выпьем! ой суррогат! тогда поищем где нет суррогата?

Кsюnя (Оксана)

Даже в магазине попадается вполне сносный творог

Нептун

верно. А вот в беларуси за долгое время я так и не нашел целкиного молока, кефира, творога нормального, колбасы там хуже, мандарины вообще говно и дорогущие, всё дороже. Итого беларусские продукты и дороги давно уже хуже Российских.

Кsюnя (Оксана)

Да? А у нас так очень ценят белорусские продукты и молоку в том числе

Нептун

о нет, молочка там бе, проще в мяснове купить молоко цельное 4-6% 54р за литр, или отборное простоквашино цельное

Кsюnя (Оксана)

Кстати у нас все белорусские продукты совсем не дешевы

Нептун

забейте на них, ничего особенного там, рфское тоже есть хорошее и не дорого, и лучше даже

Кsюnя (Оксана)

Я стараюсь брать местную продукцию, у нас есть вполне приличная молочка