Евгений Бригг-Снежин

"......• Женщина – это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково.
• Женщина – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.!? - от Проза.у- Избранные Изречения поэтов!

Ответы
Мила

👎 я считаю, что ни один человек, у которого есть мама не может так говорить о женщине, это стыдно. 👎👎👎

Евгений Бригг-Снежин

это о мегерах и тварях

Мила

- А я Вам вот что скажу, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен!