Станислава Левицкая

Писали ли вы в своей жизни письма,осмысливая каждую строчку,вкладывая частичку себя?Потом в конвертик и на почту,ожидая ответа,заглядывая в почтовый ящик??

Ответы
Александр

О Да... Я жил в это время ..... Это сравнимо с фотоаппаратом плёночные, когда берёг каждый кадр.... А теперь что ?!!! Клацаешь по 100 фото в телефоне, а нормальных 2-3 кадра.... Так и в письме на бумаге - каждая строка имела смысл.... Да, это были настоящие письма, дребедени и мусора там не было.

Таяна

Да. Только отдаю их в руки мужу. Ситуация такая, что только так я могу коснуться его души, рассказать происходящее с ним и с нашим миром, который мы создавали веками... я опять плачу(((

Ол
Олег

писал... на красивученьком таком листике, специально купленом... ровненькими такими буквочками... и марку клеил не языком, водичкой....

Сергей Никифоров

КОНЕЧНО! А армейские письма - 2 недели в один конец... Но я много полу,по и часто - много м кем переписывался .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Писала... Но не отправляла, слишком уж оно получилось на разрыв, побоялась, что не поймут мои излияния..

Владимир Забродин

Писали и получали и письма до сих пор храним! Читая их мы так скучали по юности, по дням былым!

Та
Татьяна

писала. очень много. мне очень нравилось писать письма. еще интересней было ждать ответов.

Пу
Путо-Капуто

Ну конечно. Я был мастером эпистолярного жанра и мои коммюнике многие хранят как романы

Анна

Да. И сейчас так же пишу. Только не конверт заклеиваю,а нажимаю мышкой послать.

Sergio

Да. Я так каждый год налоговую декларацию заполняю.😁

Михаил Румянцев

Нет. Не умел. Наверное по этому и некому было писать.

Николай Костров

Письма Как в школе. сочинение на свободную тему.

Николай Черепанов

Давай . Было дело ! Такие письма писал !!! Было !!!

Ма
Марина

Писала в юности и с трепетом ждала ответа

Ма
Марат.

Да,было время,была своя романтика в этом))

Nick Moslem

Писал...Долго ждать приходилось:14-15дней!

Дмитрий Каракозиди

Писал. Бывает и сейчас пишу но редко.

Константин Сибирчи

Не только писал сам, но и получал...

Борис Иванович Тимошенко

... а ещё стихи глубин сердечных...

Та
Татьяна

Конечно. Раньше так и было.