Не
Неподарок

Вопрос сильной половине человечества: что, по-вашему, в отношениях главное? (пожалуйста, пишите без пошлостей)

Ответы
Валентин Паладий

В первую очередь, мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Санбай Манибай

По моему так!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Анатолий Шморгун

Приснись мне сегодня, пожалуйста,
Я так по тебе скучаю.
Только приснись не из жалости,
А так, случайно.
Приснись мне родным и внимательным,
Каким наяву не бываешь,
И любящим обязательно,
Хотя бы во сне, понимаешь?

Приснись мне, а то я уже забываю,
Что надо любить тебя и беречь,
Приснись, не сердись! Я ведь тоже живая...
Приснись, прикоснись, можешь рядом прилечь...
Приснись мне усталым, покорным, тяжелым,
Приснись, как горячечным грезится лед...
Как снятся мужья своим брошенным женам,
Как матери — сын, а ребенку — полет.
И вот я ложусь, Опускаю ресницы,
Считаю до сотни — и падаю вниз...
Скажи, почему ты не хочешь присниться?
А может, я сны забываю... Приснись...

Римма Казакова

Te
Tereshkov

Что вода и огонь лишь мысли прекрасные рожденные в нежности с тобой
Что счастье, не что если нет счастья это ты в нежности моей
Не вода не огонь не сравниться с нежностью твоей что дарю тебе сейчас
И прошу лишь одного чтоб счастьем была ты рядом со мной.
И мечта когда твоя рука лежит в моей
Что жизнь мая, когда нет рядом тебя, в которой есть я и ты как огонь и вода
И нежность наша в движении нежности к нам.

Te
Tereshkov

задал вопрос человек ангелу скажи по всей жизни идут 2 пары следов а когда мне было плохо только одни, ответил ангел то это я тебя на руках нес

Не
Неподарок

Класс. Откуда притча?

Te
Tereshkov

придумал для вас

Не
Неподарок

Спасибо, а за что?

Te
Tereshkov

хотелось чтоб понятия не когда не расходились с нашими желаниями помогать друг-другу

Виктор Илюшин

Взаимопонимания абсолютного добиться нереально, но стремиться надо; искать человека, у которого с тобой интересы полностью совпадают бессмысленно; доверие штука шаткая. На влечении семью надолго не построишь. Должна быть хорошая опора со стороны "сильной" половины и поддержка со стороны женской (+ поддержка с мужской стороны тоже), социальная стабильность, нужно что-то общее

Фаина Неленина

в отношениях главное все!мужчины так хотят преданности и красивых поступков от женщин,что забывают о времени - всё ждут и ждут ,когда у женщины появиться возможность доказать свою честность,широту души,бескорыстность в отношениях.забывают о том,что женщина устает доказывать свою любовь😉....

Михаил Ten

Почему люди считают что все мужики одинаковы и все бабы одинаковы.... Что за стереотипы..... Для каждого свои приоритеты в отношениях, для кого то доверия, для кого общим интересы, для кого то и те самые пошлости... и т.д. спрашивать надо у того с кем планирует, а не орентирыаатся на стереотипы

Иван Иванович

Да кто же знает это точно!!! Главное-все...мелочь маленькая....проходя мимо жены, чуть дотронуться до нее...Взгляд...Внимание, когда одному из супругов больно или обидно....Успокоить..Да не перечислить все..да и зачем!! Вот уж 40 лет минуло у нас, как вместе...А что именно главное, так и не знаю!!

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Главное - это то, что тебя всегда ждут, всегда поддержат, всегда обнимут и прижмут к себе очень крепко, всегда примут тебя таким, какой ты есть, всегда поймут и простят, всегда рассмешат, поделятся самым сокровенным, всегда заступятся и защищат, всегда готовы чем-то пожертвовать...

Эльмурза Джаналов

Мое мнение это обоюдные решения и обсуждения. Уважение второй половины как человека а не как женщину или мужчину. И 3 идти на уступки хоть это противоречит вашему характеру и устоям. Замечу сразу это должно быть обоюдно а иначе один может принять доброту другого за слабость

Не
Неподарок

Хорошо сказано, но вот как оно в жизни-то сами придерживаетесь?😉

Эльмурза Джаналов

Безусловно. Я всегда объясняю как будет лучше. Рассматриваем оба варианта. И принимаем решения. И никто никого потом не обвеняет

Эльмурза Джаналов

Спасибо

Тату Хной

Главное, как можно опредилить что в отношениях главное. Сегодня главное для вас ответственность, завтра любовь, беспокойство , забота и тд. Этот список бесконечен. Это жизнь. По моему самое главное уметь уступать друг другу а не тянуть одеяло на себя. Сложно в общем ответить.

Не
Неподарок

Спасибо.

Тату Хной

Пожалуйста

Александр Гаврилов

главное отношения начинать с умным человеком. с действительно умным. и тогда все будет хорошо. потому что с таким человеком и даже поругаться невозможно. так как он понимает что это удел слабо мыслящих. на пример я ни разу не выяснял отношений с женой.

Илья

То чтобы не врала она, не обманывала (как и он в принципе не врал) чтобы они доверяли друг другу,чтобы любили (а не просто слова на ветер) чтобы объединяло что то общее (не всегда) Ну и чтобы скучно не было обоим. Вот что я думаю.

Не
Неподарок

Ок. Спасибо. Принято.

Владимир Васильевич

Три вещи: не ревновать без на то причин; не шляться по телефонам и записным книжкам; не додумывать, выдавая за факт свои домыслы. Как женщинам так и мужчинам. И будет в семье лад покой и счастье!

Не
Неподарок

Все логично. Спасибо.

Al
Alexc

готовность принять живого человека каким он есть - со всеми потрохами. готовность поддержать его даже в том в чём вы с ним не согласны. не "ради семьи" а потому что таков ваш выбор.

Ruslan Kz

Вообще то..... Любовь!!! Но для тех кто не понимает что это такое тогда попроще-Уважение, Понимание, Забота, Помощь, Дружба, Общие цели.... Да много чего .... Но трудность в другом.....

Не
Неподарок

С трудностями мы все знакомы.... Спасибо.

Ruslan Kz

Трудность в том, что если человек не понимает, то ему не вдолбишь.

Б5 Б5 Метро 2033

Любовь, чистые чувства. Отношения ради денег не долговечны и не принесут много счастья. Самое главное- искренне верить в свои чувства и быть готовым на всё ради них!

Не
Неподарок

Бытует мнение, что браки по расчету крепче. Что думаете?

Б5 Б5 Метро 2033

Возможно, это так. Браки по расчёту созданы не из-за чувств, а это значит, что распасться они могут только если пропадут причины расчёта. Брак по расчёту - взаимовыгодное сотрудничество, обычно с допущением любви. Он крепче, если чувствам в нём уделено место в дальнем углу.

Nikolai Garskov

А что такое "Отношения"? Вот объясните мне неграмотному. По моему сейчас под этим словом каждый подразумевает что хочет. А Вы требуете еще и без пошлостей обойтись?

Не
Неподарок

Я ничего не требую, я предлагаю обойтись без нецензурных выражений. А в остальном - нет границ.

Nikolai Garskov

Не ответили на мой вопрос. Поэтому совершенно не представляю что ВЫ имели в виду. Государство и общество тоже находятся в отношениях. Но почему то Вас интересует только мнение мужчин. Хотите расскажу как отношусь к женскому алкоголизму и попытаюсь главную проблему там найти? Вопрос Ваш пустой. Вы не только не умеете формулировать, но и мыслью его содержательной и оригинальной наполнить.

Не
Неподарок

Считаете вопрос недостойным - идите мимо. Не опускайтесь "до недостойных вопросов".

Nikolai Garskov

Причем здесь "достоинство", если он содержания не имеет? Ладно, пойду.... Да еще и вид делаете, что не поняли о чем я. Удачи!)

Не
Неподарок

Когда громкие слова говорит жалкий человек - это смешно.

Лана*Свет

Отношения:
общественные
социальные
межличностные
экономические
политические .........
Неподарок, вас спрашивали об этом..
Если человек видит в людях только плохое - это отражает внутренний мир самого человека... Он готов окунуть в грязь кого угодно, если этот человек пошел против него..

Not Max,i'm Roman V.

Дорогой, я в магазин. Тебе взять что- нибудь вкусненькое? Конечно, дорогая. Только осторожнее - на улице гололед. Смотри не разбей!..Забота главное, красавица,забота.

Не
Неподарок

Логично.

Леонид Смирнов

А хрен его знает. Как сразу это сказать. Так же и на вопрос: Что такое счастье? Все люди разные, и мерки у них разные. И. поэтому не будет какого то одного ответа.

Не
Неподарок

Ок. Принято.