Глюк

Расписание концов света на ближайшие годы.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Ответы
Елена Золотухина

нет,все будет хорошо,действительно,начнется новая эра.Да,будет много смертей,уйдут худшие...Остальные продолжат жизнь.

Сергей Турусов

Главное не проспать

Елена Золотухина

от этого не зависит,главное быть духовным человеком!

Ир
Ира

Нужно отправить это каждому,кого еще интересует вопрос о конце света.)))Я одному уже отправила.Достали.

Одинокая Волчица

Здорово! Где нарыл? Меня тоже достают...)))

Ак
Аквамарин

Привет!!! БОЖЕ И ГДЕ ЭТО ВСЕ ТЫ ТОЛЬКО НАРЫЛ,самому то не страшно???

Глюк

нет

Ал
Александр

Хорошо написал. ) Мне понравилась информация. ))

Waterfall

опять заглючило....держи марку-оправдывай ник!!!!!!!!!!!!!

Ал
Альфия

Да,прогноз не утешительный,альтернативки те еще!)

Ирина Литвинова

а давайте будем жить весело СЕГОДНЯ .

Галина Данилина

Придёт-встретим.....А ждать-то зачем ?

Алла

Спасибо.успокоил)))

Музарт

Предсказание?