Владимир

"Женщина как заварка. Никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит" Насколько вы страшны в гневе? 😳😁

Ответы
Ир
Ирина

Не надо доводить до этого состояния. Есть метод: выслушивать ее каждый день по-немногу. Стравливать, так сказать))

Иехидна 🍄

Ну смотря как разозлить... Конечной точкой терпение будет обножение меча, коим начну расчищать себе дорогу...

Наташа ...( Ноябрьск)

А вы и представления не имеете на сколько , атомная бомба игрушка по сравнению с нами ..поверьте ...

Владимир

верю

Наташа ...( Ноябрьск)

Хорошо , понятливый , ..

Мариша Князева

а я и в гневе красивая)) правда очень смертельная🤔 но не страшная нет не страшная - КРАСИВАЯ

Татьяна Долбунова

Думаю, что все женщины в гневе страшны. Вопрос, как легко ее до этой точки довести

Владимир

принято

Armen Avanesov

Кто же кипятит заварку.с таким к ней отношением радуйтечь что не серная кислота

Владимир

нет. Заметка - это то что в кавычках. Дальше идёт вопрос к женщинам.

Armen Avanesov

Заметка не слишком умная.а что вопрос к женщинам - из вопроса не видно.

Владимир

если заметка не совсем умная, тем не менее вы отвечаете... Означает ли это то, что и вы не совсем умный? По поводу вопроса: из заметки видно что обращение идёт непосредственно к женщинам , логично ли предположить что вопрос будет направлен к женщинам?

Armen Avanesov

Вы мне наскучили. научитесь сначала выражать свои мысли. впрочем для этого их надо иметь..а не тырить .про гнев женщин тут только ленивый не спросил

Владимир

чтобы я понимал: прямой связи между заметкой и вопросом вы не видите? Ну а про то: кто тут что не спросил, или спросил... я не подсчитываю.

Ира

Ооооо!!! Могу многого наговорить и выгнать могу, и сама могу уйти без возвратно)))

Ирина Полторак

Оооо, бык долго терпит, но уж если выпросят то места мало будет где скрыться🤣

Бывает И Лучше..!

Заварку нельзя до кипения доводить (вкус и запах теряет. ) так-же и женщину..)))

Владимир

хорошо

Наталья Горлова

Не делаю скандалов и истерик , просто разворачиваюсь и ухожу без объяснений.

Татьяна

Лучше ни кому не знать этой моей стороны, это нечто неизведанное и пугающее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я злой и ёбнутый! Моя уже мне прощает...А раньше обижалась! Я отхожу быстро..

Галина Дьячина

было..взяла вилы...гоняла нахалов на уборке урожая в совхозе на 3 курсе😂

Ир Вита

Ой..... Редко это бывает. Один раз помню только, в основном сдерживаюсь....

Владимир

это хорошо

Колосова Наталья

Я стараюсь не злиться. Максимальное, что я могу - громко ругаться матом

Ольга Просто ******

Очень..решаю вопросы кардинально и бесповоротно..и без истерик..

Лю
Люся

Драться не берусь, поорать могу. Так себе гнев... Скорее поплачу!)

Андрей Гаврилов

" Женщина это соль. С ней конечно не сладко. но без неё невкусно!!!

Романа

Крепость - это выдержка. К кипению никакого отношения не имеет.

Владимир

хорошо

Евгений Волков

я совсем не страшен, да и жена не страшна но безумна как кошка))