Бе
Беха

Нужен совет=)
После работы через день у меня трениковка с 18:00до 20:00.
А в другие дни выхожу на пробежку в это же время..
если не выйду ,не поеду на тренировку,будто что то потерял или что то не хватает..
это приввчка или мне этого хочется самому..
а после 20:00.
Гуляю с девушкой,с друзьями и т.д.
менять что то в графике.?

Ответы
Ек
Екатерина

По мне так любые зависимости не так уж и хороши. Неважно даже полезные это привычки или вредные для здоровья. Вот уже: "будто что-то потерял". Обстоятельства могут складываться по-разном, иногда может быть придётся и отказаться от такого графика. И если начнётся "ломка" от этого, то это лишь усложнит жизнь. Упростите просто свое отношение к этому. Получаете удовольствие от тренировок и пробежек? Да пожалуйста. А зацикливаться не стоит)

Сергей Железняков

У меня тренировки почти каждый день, быстро восстанавливаюсь даже после тяжелых тренингов до отказов. Я могу и прервать день, другой. После этих двух дней перерыва веса ещё больше становятся. Короче не парься и живи полной жизнью

Бе
Беха

я тоже быстро восстанавливаюсь ..и на след день бегаю по 8 .9 км.

Сергей Железняков

Мешки с песком сделай для ног. Начни с 100 грамм на обе ноги и с таким грузом для начала в течение 2 недели

Бе
Беха

у меня есть..купил в спорттоваре синий такой уже месяц с 100 гр бегаю.

Сергей Железняков

Что их покупать, когда легко летать самим

Бе
Беха

не догадался..да и времени нет чтоб сидеть и сделать..

Людмила Жаданова

А какая разница? Если привычка - то хорошая! Самое главное, чтобы Вам это нравилось и вы получали от этого удовольствие! Хотела бы я иметь такую привычку или желать это делать каждый день! Даже не заморачивайтесь!

Бе
Беха

Хочу добавить что то...

Людмила Жаданова

Добавьте, если Вам чего-то не хватает.

Бе
Беха

ок)))

Юля

Тренироваться и бегать можно каждый день. Я бегаю с 5 утра до 6 потом на работу. + тренеровка я рано заканчиваю. А вы можете просто купить гантели домой и трелить дома после прогулки

Юля

Послушай спортфазу мотивирует. Значить это не важно для тебя. Как говорится кто не хочет найдёт 1000 отговорок а кто хочет 1000 возможностей. Веди дневник возьми тренера по удаленький с отчетностью. И будет тебе счастье.

Бе
Беха

лучше продолжу ходить в спортзал..а когда время есть побегаю.

Юля

Ну вот видишь. И че тогда спрашивал чужое мнение. Если и так сам все знаешь.

Бе
Беха

Прос

Юля

Ясно

Татьяна :))

вполне самостоятельный сформировавшийся и дисциплинированный парень спрашивает совета у сомнительной публики??? Не разочаровывай меня!!!

Бе
Беха

Тут есть и более опытные люди..не все же тупые..

Татьяна :))

зачем же народ обижать диагнозами??

Бе
Беха

Это ты начала...я за советом зашёл))

Татьяна :))

???

Елена Парфенова

А зачем что-то менять, если получаешь удовольствие и от пробежек, и от тренировок? Тем более, остаётся время на девушку и друзей. 😉

Та
Татьяна

Не надо менять. Это одновременно и привычка, и потребность организма. Пока здоровье позволяет, это хорошо.

Бе
Беха

Но каждый день??рассказал Доктору когда болел ..сказал мне надо потренироваться..он сказл не выдумывай лежи пару дней..будто эти 2 дня для меня как 2 года прошло.

Та
Татьяна

Делайте это, но без фанатизма. Фанатизм говорит всего лишь об ограниченном сознании. Если тренировка мешает какому-то важному мероприятию, пропустите ее.

Бе
Беха

Некогда не мешал ..иногда позже ходит на трешу..но ходил..

Оксана Луц

Не надо!!!!!! Не насилуй свой организм, не отбирают того, к чему он привык, тем более хорошее, полезное)))!!!

Бе
Беха

ясненько.не буду насиловать..))))

Оксана Луц

Хорошо что уговорила!!!!)

Бе
Беха

😉

Оксана Луц

Лучше по обоюдному согласию)))

Бе
Беха

Да*)

Евгения

Это выработалась полезная привычка! Здорово! Тело привыкло к нагрузке и испытывает удовольствие....

Бе
Беха

что есть т есть))))

Евгения

Цените это! Возможно это не всегда будет....

Бе
Беха

хочу всегда чтоб так было..уже 13 лет держу так))

Евгения

Тогда многое от вас зависит....

Бе
Беха

ага)

Наталья Соловьева

Почему возник вопрос если всё устраивает? И от хороших привычек отвыкать не стоит

Наталья Маркова

Беха, смотря что вы хотите!... И если Вас всё устраивает, то зачем всё менять?...

Марина Sh

Не стоит , ничего менять, если бы это было тебе не в кайф, ты бы этого не делал.

Я Счастливая

Если этот график Вам удобен и не напрягает Ваших близких, то зачем менять?

Бе
Беха

ну да..хочу добавить кое что

Я Счастливая

Что?

Бе
Беха

не знаю..иногда скучно мне..не чем занятьмя.

Я Счастливая

Странно

Ал
Александр

я не советчик у меня работа такая

Ольга Махотка

А зачем менять?...Это ВАШ и только ВАШ образ Жизни......Наслаждайтесь!!!

Се
Сежок

Не меняй. Все идет по установленному графику. Втянулся--тяни!

Elli* Elli*

Ничего ненадо менять. А если будет желание поменяете сами

Катерина Кардаш

Нет не надо ничего менять,это замечательный образ жизни

Бе
Беха

спасибо))но думаю что то добааить.

Алла Газарян

Нет,если не хватает ,значит это ваше и бросать не стоит

Бе
Беха

да это моё.

Алла Газарян

Поэтому продолжайте в том же духе)

Бе
Беха

иногда пропускаю Бег.бегаю утром.

Алла Газарян

Ну ничего страшного. Если иногда

Любовь Новикова

Зачем? У вас всё отлажено и главное вас всё устраивает.

Сlockwork Birdy

если устраивает и здоровье позволяет, то зачем менять

Бе
Беха

со здоровьем 10000% в поряде слава богу..