Светлана Ахмедова

Россия отозвала у предприятий в Болгарии и Чехии лицензии на ремонт вертолетов из-за их сотрудничества с Украиной. Объясните, причем здесь Россия?

Ответы
Георгий Клинцов

А теперь они не будут получать зап.части.

Светлана Ахмедова

Понятно

Anton

Лицензия принадлежит России...

Anton

Об этом сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев. По его словам, Москва направила всем странам, заявившим о передаче Киеву российской военной продукции, официальные ноты о недопустимости подобных действий.

Светлана Ахмедова

Понятно.

Anton

Новости надо читать целиком, а не только заголовки )))

Светлана Ахмедова

У меня не открылись

Anton

Да просто по заголовку нагуглить. Там множество источников.

Денис Шаповалов

Что то непонятный вопрос. .

Светлана Ахмедова

А мне уже объяснили...оказывается эти вертолдеты российские

Денис Шаповалов

А теперь мне объясните тоже)и ?вертолёты российские,а кто у кого отозвал лицензию и почему?

Светлана Ахмедова

Болгария и Чехия ремонтируют бывшие российские саиолеты, поступающие с Украины

Денис Шаповалов

Теперь более менее ясно)спасибо)

Не
Немо

недружественные страны

Светлана Ахмедова

Почему лицензию отбирает Россия? Что это за лицензия?

Не
Немо

да ради бога, у вас есть вертолет?

Не
Немо

ну и не парьтесь, без нас разберутся. значит так надо

Елена Власова

санкции наложила