Геннадий Попов

Товарищ Саахов так охарактеризовал Нину, когда предоставлял ее честь открытия Дворца бракосочетания: «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!» 🖼 А какие эпитеты на ваш взгляд наиболее характерны для современных девушек?

Ответы
Вика

Тревел-блогер, мейкап артист, бизнес коуч, тренер по «женской энергии», создатель фитнесс программ и гуру ПП, владычица кухни, КМС по имбилдигу 😂

Геннадий Попов

Язык у Саахова точно узлом бы завязался такие слова произносить 😄😀

Вика

И мозги от таких «умных» дам)

Бес Чик Арабеск

а не вы ли это в одном флаконе?

Вика

Конечно я

Бес Чик Арабеск

😋🤝 рад познакомиться. чайник Геша.

Вика

🤝

Светлана Олейникова

"Борются жопы с бровями за пьедестал в инстограме", есть и такие, но есть и милые, целеустремлённые, умные и красивые. Во все времена разные были...

А В.

Процентов 10% - девушками можно обозвать, остальные хулиганки (сквернословят, алкоголь потребляют, курят публично, грубы, крикливы, тд)

Ма
Марина

Умна. независима. очаровательна просто леди... но можно и по-другому.......милашка, стройняшка, просто супер..

Виктор Мачков

Они как и во все времена разные есть красивые а есть и умные а вот что бы вместе это изумруд!

Валентина Воронина

Если отбросил стандартную внешность,то умных и талантливых девушек очень много.

Лу
Лундор

Ну может быть Красавица ,спортсменка..нахалка, и просто Дура...других не нахожу

Геннадий Попов

для начала сойдет, может кто-то еще какие-то найдет

Наталья Сосновских

"Студентка, волонтерка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!»

Дмитрий Шеогоратский

Это смотря на какую смотреть. Есть Нины а есть Шуры и много кто есть.

Светлана Филюкова

индийка племени америкос, драная кошка, раскрас---война до победы,

Галина Дьячина

Разные есть..и спортсменки..и активистки..и красавицы..и дуры...

Валерий Герасимов

"Мисс Губища 2016", "Мисс Татушка 2017","Миссис Вице-Жопа 2018"....

Анатолиевич

корыстны, туповатые, малограмотные( большинство, не все)

Си
Сибирячка

Их просто нет, как впрочем и девушек с их девственностью

Алёна Миронова

Я слабая девушка,хочу все и сразу,ничего делать не умею!

Геннадий Попов

А как на счет основания для того, чтобы "предоставить честь"?

Алёна Миронова

Господи,они же все сейчас,настолько продвинутые,в кавычках,что говорят,что это уже не модно,что вы отстой!

Светлана Бульская

Ой,не будем...Но эпитеты,приведённые выше не подойдут)

Лариса Череповская

...."и наконец она страстно хочет много, много денег."

Ника

умница, красавица и просто прекрасный человек

Жанна Сікорська

современные девушки хуже мальчиков во сто раз

Гала Galina

Хорошие умные и на конец они просто ухоженные