Данунах Первый

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

Ответы
Та
Татьяна

тогда уж точно..будет полный писец..)))

Данунах Первый

песцовое ожирение????)))

Та
Татьяна

опаньки...вы ответили...)))))...но это только его личные проблеммы---ведь страдать будет только сердце его...))))

Ирина Масленникова

бедное человечество... ((((

Люб Любавишна Любава

Да уж

То
Тортуга

!!!!!!!!!)))))))))))