Мисс

Как жить дальше..развилась депрессия...полное разочарование в личных отношениях и жизни..кругом обман и все ненадежно....?

Ответы
Григорий Земляной

Согласен,что вам (молодым) сейчас тяжелее всех.Те жизненные ценности,которые существовали в нашем обществе во времена нашей молодости сейчас не действуют и те нормы морали с которыми жили мы сегодня не подходят.Общество настолько изменилось (в худшую сторону),что получается как в фильме "БРАТ-2",помните речь таксиста : " Да,что ж такое,ведь были же люди,как люди и вдруг все стали КРИТИНЫ."Действительно на- чинаешь опасаться за жизнь детей и внуков.Я,конечно верю в лучшее будущее,но сколько его ждать-неизвестно.ВАМ жить дальше и нужно брать ситуацию в свои молодые руки,а тех,которые за 30 лет у власти ничего путного не сделали -в отставку.

Игорь Пономарёв

Точно "Счастливая"??? Есть одно хорошее лечение " Подними руку вверх..., резко махни вниз и скажи... "ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х,,Й" и живи дальше спокойно сама по себе...🤷‍♂️🙃🤗

$Фантазёр$

Живи, устраивай свою жизнь занимайся собой детьми родителями, любимой работой а об этом не думай всё прийдет и всё наладится

Евгений Кошелев

Не там, видимо, искали - на понты развелись да на красивую обёрточку, фантик. Есть время осмыслить и понять - что в жизни ценно

Мисс

нет

Евгений Кошелев

Время всегда есть, как и выход

Андрей Касимов

Отставить!!! Что за мысли???!!! Нос выше, грудь вперёд...и пусть сдохнет тот, кто нас не любит!!! 😉

Виктория Недавняя

Понимаю( Только время -хороший лекарь. потом будете вспоминать с улыбкой. Проходила...

Алексей Ухта

Алиса жить и радоватся подумаешь отношения разочаровали будут и другие

Мисс

другие..все одно и тоже..все отношения-ложь..если есть лббовь обязательно чел либо за спиной еще семьи имеет либо ее вообще нет либо кидалово

Мисс

чему радоваться то..мне 35 лет скоро..чему радоваться то что отношения-это не счастье это морока у большинтсва людей

Алексей Ухта

Нее главное верить и прискачет хоть не принц то хотябы конь ))

Мисс

у меня еще дипрессия придется на препараты садиться ..суицидальные мысли вообще..еле выживаю

Михаил Цветаев

Посмотреть вот этот коротенький фильм..😉

Гена Носов

Интересны проекты по инвестированию в интернете ??

Мисс

возможно

Гена Носов

Это бот ? Отвечает ?

Мисс

хует

Гена Носов

А что есть Такой бот ???? )))🤣😂

Мисс

что тебе надо

Гена Носов

Ладно пошутил отправить ссылку на инвест проект ?

Наталья

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Андрей Будняев

Для начала из своего Ника уберите второе слово.

Ѻлегъ

Алис, вернись к истокам. начни с любви к себе

Я Счастливая

Так и жить... Жизнь вообще то еще дерьмо

Мисс

вот и живи

Нику Букун

Обратитесь к врачу

Александр Семенов

И туманно

Станислав

Пройдёт.