Евгений Снежин--Бригиневич

....если постоянно чего-то боишься,
то страх рано или поздно овладеет мыслями и сыграет злую шутку...
А если думаешь преимущественно о хорошем,
то жизнь становится счастливой и гармоничной... - Скажем всем напастям - нет!?

Ответы
Елена

Конечно!) Плохие мысли и притягивают негатив. Поэтому, нужно настраивать себя на позитив.

Евгений Снежин--Бригиневич

..........Не знаешь, 🖼 как себя создать и с чего начать? Начинай за кем-то повторять то, что тебе ближе по духу...!?

Вера Гудкова

Не надо бояться, лучше плохие мысли в голову не пускать.

Евгений Снежин--Бригиневич

Сумей грядущий день встречать ...
От верных мыслей - уставать -
Под вечер б - сладко засыпать!?)

Вера Гудкова

засыпаю мгновенно. как научиться подольше спать!

Евгений Снежин--Бригиневич

Нужно себе внушать - самогипноз! " Спасть! спать... Веки глаз тяжелеют!))

Вера Гудкова

Когда ночью просыпаюсь. не уснуть, а мне нельзя валяться голова разболится.Встаю и занимаюсь делами.

Евгений Снежин--Бригиневич

ТОчно!.... Раз выспался?- то лучше - принять душ и творить!))...🖼

Павел Мелихов

Скажем!

Евгений Снежин--Бригиневич

.. с юмором и споём с.....

Эльмира Фассахова

🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы мало верим в лучшее грядущее?!)) .... А Бог дал всем выбирать свой путь по жизни!... И от верного выбора и зависит многое по жизни...

Милош Йованович

👌🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

По звёздному пути врата и...
приоткрыты ,
Коль с детства - мысли и мечты -
в канаты свиты!