Eduard

Занимательная физика.
Сопротивление проводника гораздо больше, чем сопротивление проводницы. 🙂

Ответы
Леонид Беренфельд

Если мужчина,хоть чуть-чуть,красивее обезьяны - он Красавец,а вот проводница...смотря какое настроение,наличие спиртного,ну и возможность употребить нужное кол-во...

Yr
Yrggis30

😄 😄 😄 😄 😄 😄 :Dу нас в составе бригада была проводников- одни армяне- меня аж порвало, от этого анекдота)))))))))))))))))))))

Илья Брюхачев

смотря какая проводница? Может в большой весовой категории? сиськами к стенке прижмёт и никуда не денешься?

Ma
Mazuruk91

Проводница не подчиняется законам Ома. При подогреве - сопротивление уменьшается, а проводимость растёт.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Не измерял, спасибо. Вспомнил, что в стройотрядах называли студентов-проводников полупроводники

Ма
Максим

На проводников не закорачивался , но иная ПРОВОДНИЦА искранёт ,так ,что в пору ей Нобеля давать

Eduard

продвинутые )))))

Ма
Максим

Самолёты лутьше!

Eduard

А олени лучше...)))))

Eduard

http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl

Ма
Максим

Время будт., А главное желание!

Владимир Павлов

Это смотря в какой среде.... среди проводниц у проводников сопротивление вообще - ноль...))

Eduard

)))))))

ОК
Олег Козырь

это точно....частенько ездил москва-владивосток. сопротивление проводницы в 80% равно 0

Olga Bobrova

Ну это если проводник не носит женские колготки под форменными брюками. ))))))))

Владимир Беккер

Ну если изоляция у проводника голубая, то сопротивление может быть и меньше.

Владимир Вершинин

Проводники не в моей ориентации - я уж как нить по старинке с проводницами 😄

Дмитрий Ворончихин

у проводницы тока сила, а у проводника сила тока!!! а вобщето занимательно..

Татьяна Свитич

главное реле не разъеденило, а так пусть сопротивляются сколько хотят

Татьяна

😄 Не пыталась проверять сопротивление проводника!!! Может зря!!!

Сергей Романов

Чем G , ну если условия проведения опыта при тем температуры 20

Ольга Маркеева

Хороший вопрос,особенно после Новогодних праздников!!!:):):)

Eduard

Спасибо

Николай

Правильно! Пока поезд стоит, к проводнице лучше не лезть!)))

Евгения

правда? Я думаю, проводник вообще не будет сопротивляться)

Татьяна Башкатова

а вы кого предпочитаете? Или физику и секс представляете.

Лариса

Не сталкивалась с сопротивляющимися проводниками. )))))))))