На
Наталья

Какой самый дорогой мех в мире?

Ответы
Raf Kanyukaev

не помню, но в Африке был король, который имел шубу из золотых шкурок каких то тушканчиков (около 50 тысяч штук по моему)

На
Наталья

мех Викуньи один из самых дорогих

Кот Макси

Есть один мех... Разок попользуешь - 18 лет 25% дохода платишь... 😸😸😸

Андрей Короленко

ну наверное калана, тигра, редких животных...

На
Наталья

нет

Андрей Короленко

а у кого...

На
Наталья

мех викуньи...

Андрей Короленко

ооооооо, что серьезно....

На
Наталья

есессно....

Андрей Короленко

не знал, теперь буду знать...

Nikola Mahkov

куний!--один раз погладил=15-лет заработал!

На
Наталья

нет, такого в топе нет вообще...

Nikola Mahkov

мы ответили...😀

На
Наталья

мех викуньи считается самым дорогим мехом в мире...это мех императоров, королей, царей....

Nikola Mahkov

КУНИЙ!!--КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У ЖЕНЩИН В ПАХУ!😀😭

На
Наталья

первый раз слышу....я почему-то подумала какой-то гибрид от куницы.)))

Nikola Mahkov

бывает--статья за изнасилование.....

Сергей Малоок

За который платят самые большие деньги

На
Наталья

и????

Света Сила

Снусмумрика! Редчайший зверь!

Света Сила

Как то мы рано поехали в отпуск ,в середине мая и в средней полосе они как раз цвели! Просто поляны! Такой аромат!))))

На
Наталья

точно...и очень нежненькие...

Света Сила

Ага))))

На
Наталья

💐)))

Рамиль

За который много дают!..))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Украденный)))))))))

Рамиль

Надежда!.. Ты еще не спишь?..))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сплю😂😴💤😴))))

Рамиль

))))))))😄

На
Наталья

соболь занимает 2 место по дороговизне, шубка из него стоит более 9 мл. наших рублей, а вот викунья относится к семейству верблюдовых, их мех считается мехом королей, царей, императоров, и стоимость шубы не публикуется даженьки в топе)))) а сколько за него дадут, не знаю...мне кажется и давать не будут потому что нам сирым убогим до него и дотронуться не дадут))))

Imran Kuliev

Шиншилла. Крыса такая.

На
Наталья

нет...мех викуньи считается самым дорогим мехом...

Imran Kuliev

Тогда зачем спрашивать?И кто такая викунья?

На
Наталья

что зачем?

Imran Kuliev

Я спросил кто такая викунья и зачем спрашивать если ответ знаете.

Ми
Михаил

Раньше мех норки был.

На
Наталья

нет

Юлия Удановская

И какой же?

На
Наталья

мех викуньи

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мексиканский тушкан

Галина

Шиншилла

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

предупреждаю, не влезайте в комментарии.

Галина

У меня подруга - скорняк, она мне рассказала . При том , что мех , говорят у не неказистый.

На
Наталья

Тушканчика вообще нет в топе дорогих мехов мира, а шиншилла в топе занимает лишь 4 место...а самым дорогим мехом считается, мех викуньи...мех королей. императоров ит.д и т.п.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

12 стульев. я пошутил.

На
Наталья

ну и ладно...а я ответила серьезно...так бывает))))

Одинокая Сволочь

женский на ногах...

На
Наталья

мех викуньи

Одинокая Сволочь

шалава с Южной Америки ))))

На
Наталья

как ласково

Одинокая Сволочь

очень! симпатичные стервы!

На
Наталья

да не очень

Владимир Севастьянов

Говорят шиншилла.

На
Наталья

нет

Pələng

викуньевая шуба:

На
Наталья

точно!!!

Халык Дурдыев

Свой. Родной

На
Наталья

что у вас повышенная или пониженная опушенность тела?

Халык Дурдыев

Нормальная

Аланский Барс

Мех викуньи

На
Наталья

точно

Аланский Барс

Соболь как не странно на 2

На
Наталья

может быть

Александр Емельянов - Женат

мех калана..

На
Наталья

нет

Павел Ягуткин

Шмелиный.

На
Наталья

смешно

Павел Ягуткин

Я серьёзен,как никогда.У шмелей жопка-то мохнатая,а сколько их на шубейку надо...

Светлана Химич

Мех крота

На
Наталья

нет

Валентина Пашина

шиншила.

На
Наталья

нет

Валентина Пашина

Вспомнила - слышала, что ЛАМА какая то имеет дорогой мех.... Но мне с трудом верится! считаю - самый красивый - это наш сибирский соболь!

На
Наталья

соболь занимает 2 место по дороговизне, шубка из него стоит более 9 мл. наших рублей, а вот викунья, она похожа на ламу, но относится к семейству верблюдовых, их мех считается мехом королей, царей, императоров, и стоимость шубы не публикуется даженьки в топе))))

Mila Yuzjalina

Шиншила.

На
Наталья

шиншилла на 4 месте, шубка стоит 7 млн рублей, соболь занимает 2 место по дороговизне, шубка из него стоит более 9 мл. наших рублей, а вот викунья, она похожа на ламу, но относится к семейству верблюдовых, их мех считается мехом королей, царей, императоров, и стоимость шубы не публикуется даженьки в топе))))

Mila Yuzjalina

Просвитили, спасибо

На
Наталья

только ошиблась, шиншилла на 4, куница на 6...