Ислам Ш

У меня просрочка.по кредиту.и мне должны перечислить деньги на карту...заберут ли кредиторы деньги с карты

Ответы
Алексей Генералов

А кредит и карта банка? Вообще-то без решения суда не имеют право, или как в договоре прописано.

Ислам Ш

Договора нет это мфо

Алексей Генералов

Тогда без решения суда банк, который выдал Вам карту не имеет права, производить самостоятельно перечисления с Вашей карты. Банки вообще очень редко такое делают. Если Вы работаете, то по суду бухгалтерия вашего предприятия должна проводить удержания с вашей зарплаты и перечислять на счет МФО. А с МФО вообще не рекомендую никогда связываться, у них проценты комиссионых 700-800 годовых.

...

Снимут, причём максимальную сумму, которую Вы через банкомат снять не сможете.

Alexsey

смотря какой банк. иногда полезно завести накопительный счет и перечислять зарплату на него, а не на карту.

...

Хороший ход мыслей!!

Чеширский Кот

заведите другую на имя соседа ! дебетовая карта и все дела

Ki
Kiss

Сам сними их с карты и оплати долг

Слава Поболь

С некоторых банках сбер альфа втб

Майра

могут заблокировать вашу карту