Владимир Игнашов

интересно ........два бомбардировщика Ту 160 приземлились в ЮАР..вопрос ...зачем ?? а сколько стоит их полет ???? а ведь больные российские дети ждут помощи ......наверное ..напрасно ?

Ответы
Татьяна

У них договор.. А Вы предлагаете не сотрудничать с другими странами? В развитых странах в Китае тоже до хрена нуждающихся. До сих пор некоторые на костре еду готовят. А в самой богатой стране США половина населения на талонах живет. Если вы в силах сдвинуть международные отношения -- вперед!. Сможете уговорить воров не воровать миллиардами, чтоб не увозили все в офшоры -- пипл вас не забудет.Но никто не хочет бунта, в выборы верится слабо, а ТРЕТИЙ путь борьбы пока не придумали..

Владимир Игнашов

есть ...деградация называется он !!

Татьяна

Вы считаете деградацию Борьбой, Странно

Владимир Игнашов

не борьба .....а неизбежность выхода....

Грач Налбандян

Боюсь, что вы путаете акценты. Эти полеты, учения для вояк. Они были и будут. Без этого вояки, любые, чисто для проформы, а нужны профессионалы. А, что касается здравоохранения вообще, тут даже бюджеты разные. Да и , когда одно мешало другому? Военные должны учиться, а медики лечить. Но... Подходы разные, увы.

Владимир Игнашов

но ..деньги бюджетные .жалко все же ....

Грач Налбандян

Бюджет рассчитывается заранее. Да и , весь мир признал, что у России военный бюджет не так уж и велик. Не дай Бог, те времена когда правила Ельцинская клика. На что были тогда способны вояки? Просрали Чечню! Побили как пацанов. Потому что не обученные. А, тех, тысяч не жалко? Там ведь здоровые молодые ребята были. Нет уж! Если по мне, то пусть учат до кровавых мозолей, до звона в ушах, не жалея ни денег ни сил, чтоб такого не повторилось. А, дети. Жалко, не спорю. Но в масштабах тех потерь, единицы.

Владимир Игнашов

вот потому и необходимо мировое разоружение !!!

Грач Налбандян

Нуууууу. Это уже сказки.

Владимир Игнашов

печально конечно ....

Грач Налбандян

Это жизненный факт! Железобетонный. Так было и так будет. Увы и ох!

Владимир Игнашов

не спорю....наверное ..жуть просто ...

Виктор Соловьев

Зачем в одну кучу все валить..Бюджет не дураки состовляют -Самолеты-оборонка..А медицина другое-тут то и надо смотреть куда разворовали...А вообще стало много больных детей от больных мам Лечить конечно надо Но еще больше лечить надо головы ..Не рождает больное дерево здоровый плод.....Мучаются дети

Владимир Игнашов

отчасти верно разумеется....

Наталья

Россия повторяет ошибку Союза. Как говорится-на те же грабли. Опять помогаем с военной точки зрени. Потом бросим как Кубу, Вьетнам,. Почему не идём китайским путём? Чисто экономические интересы и внедрение наших компаний. Это же так очевидно). Лишь бы повоевать...Кого пугаем с голой (изв)...попой? )))

Владимир Игнашов

совершенно верно ..так и есть !!)

Shlooz Shlooz

Глупости. Никогда не нужно отвечать на вопросы, содержащие ложные посылы или утверждаются неустановленное взаимосвязи. Пример: почему Земля плоская?'Почему все мужчины сволочи, а все бабы дуры? Любой ответ на этот вопрос тоже будет ложью.

Владимир Игнашов

ясно ...спасибо ...)

Ирина Карташова

На канале "Звезда" этот перелет назвали "заделом перспективных отношений". но мне вспоминаются 90-е. Когда в России началась разруха, все чернокожие рванули за долларами. На чужие деньги жить интереснее...

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! на халяву то !!!

Ирина Карташова

Эйфорию, что в Сочи съехались президенты из Африки из 54-х стран, как то не разделяю. Даже, если предположить как "рынки сбыта", опять львиная доля в долг. От одного журналиста прозвучало, что Египет вернул все долги в течение 10 лет перестройки. А остальным списали миллиарды. Как обидно за страну нашу. Дербанят её бессовестно...

Владимир Игнашов

однозначно .......и пересчитали долги в..новые кредиты..Африке ...

Владимир Скворцов

Очень интересно, очередное сравнение кислого с красным, видимо что бы помочь детям нужно развалить армию, а чтобы помочь пенсионерам развалить скажем образование, гениально, буду много думать.

Владимир Игнашов

ни в коем разе .....

Владимир Скворцов

А я по наивности своей подумал что Вы в теме, то-есть по крайней мере начальник генерального штаба. Оказывается Вы выступает со стороны ненаправленного альтруизма, за всё хорошее, против всего плохого.

Владимир Игнашов

нет ..просто бюджетные деньги ...жалко !!

Владимир Скворцов

Очень интересно, Вы в курсе, что бюджет в его расходной части не исполняется почти на 40% ежегодно, то-есть запланированные деньги просто не тратятся на запланированное, вот где корень, вот где копать надо, а не копейки на керосин экономить.

Владимир Игнашов

это другой вопрос конечно ...тоже проблема !! экономика не развивается...

Public Enemy

полет бомбордировщиков не имеют отнощения к социалке.вот зарплата сечина семь лямов в месяц.сколько можно на эти деньги вылечить то а???????

Владимир Игнашов

☝️..и продолжают успешно разваливать ...кстати !!

Public Enemy

а щас мне по фиг.я ей присяги не давал!!!

Владимир Игнашов

я тоже ..и не планирую при нынешних !!

Public Enemy

понятно

Владимир Игнашов

хорошо ...

Инна

Больным российским детям уже хорошо налажена помощь смсками, так что правительству в этом вопросе незачем заморачиваться

Владимир Игнашов

верно ...как ничего не было ..так и не будет !!

Владимир Фефилов

Ту-160 внутри несли ,я так думаю,очень много аппаратуры,которая считывает характеристики радаров,земной поверхности,и т.д..

Владимир Игнашов

все возможно .......и шпионскую аппаратуру тоже ....

Любовь Кияновская(Швед)

в библии написано не судите начальников царей и т д они все от бога и за свои деяния будут отвечать только перед богом

Олег Демидов

Если ТУ-160 не будут летать в ЮАР, однажды, наши дети, да и мы тоже, можем стать пеплом)))) Здоровым, пушистым пеплом....

Владимир Игнашов

ерунда какая то .........слов нет ......хватит паниковать ...!!!

Александр Фарино

Об этом есть кому думать. Кто знает, если бы они не приземлились, возможно в будущем больных детей по прибавится..

Владимир Игнашов

посмотрим ......

Александр Фарино

Нам только это и остаётся. Я, не защищаю политиков, но и обсуждать такого плана действия не компетентен.

Владимир Игнашов

не спорю конечно ...

Чеширский Кот

Вы че товаришсч либерал чтоли ! О детях думаяте ! Цена полета чистая прибыль в десятки милиардов рублей

Чеширский Кот

Три года назад порад натовских войск на центральной площади государства и натовских солдат ! Вот какого хууу или хеееерр они тут делают ! Вот мне лично они совсем некчему уродство это !

Владимир Игнашов

что то я не помню такого !!

Чеширский Кот

Нуу я из молдовы кишинев я помню !! И это не кремлевское тв и его пропоганда ! Сам видел своими глазами ! Это так сказать привет росии что и молдову она сори за грубость,прое@ бала не ток украину !

Владимир Игнашов

наверное так .....плевали на все ...

Александр Митич

точно...из либерастов....

Fedor Shkenev

Ну передергивать-то не надо... Армия должна и учиться и тренироваться и технику проверять и обкатывать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бомбардировщики в африки НУЖНЕЕ африканским детям стране чем какие то там больные дети у себя...

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ....именно так !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну почему американские бомбардировщики приземляются без ущерба больным детям?(((( и не редко эти же бомбардировщики вместо бомб доставляют гум помощь... да в ту же африку?((

Владимир Игнашов

точно...но уних там другие цели ..а не кремлевские понты !!!

Владимир Игнашов

ну вот ...конечно же так !!!

Геннадий Голубев

В ЮАР что-ли? Больные российские дети ждут помощи от Ту 160? И чем они им помогут? В Израиль свезут?

Лев В Год Тигра

Раз слетали туда, значит надо, и не в интересах какого то одного человека, а государства!

Владимир Игнашов

ну конечно !!!!

Сергей Кузнецов

Конечно. Всё отдать детям. Как в 90-е. Тогда не летали. И детям жилось лучше, правда?

Сергей Кузнецов

Эк его вхурделило😂

Владимир Игнашов

я этого ублюдка .в ЧС определил !!!

Сергей Кузнецов

А тебе пестню хорошую. Дорожную!

Владимир Игнашов

кому именно ??

Сергей Кузнецов

Тебе

Stormbringer

Кому нужны больны дети .... кроме их несчастных родителей ? Дети ничто - пиар всё !!!

Владимир Игнашов

☝️..однозначно так !!