Гудвин

Те,у кого личная жизнь сложилась,не говорят об этом,отмалчиваясь.Те же,кто с пеной у рта доказывают всем,что они исключительно счастливы в браке и здесь просто отдыхают - бессовестно врут.Счастье любит тишину? 😉

Ответы
Таяна

Тишину любит кладбищенский сторож. Вы сами-то видели людей счастливых? Они смеются, целуются, радуются и шутят... они ЖИВЫЕ! И счастье множится, когда им делятся!

Al
Alone

не только погостный сторож тишину любит... ещё есть сотрудники моргов... их посторонние грюки на работе нервируют слегка...

Лина

те же кто с пеной у рта пишет про сиськи письки давно на задворках жизни и кроме интернета ничего не видят😃 Счастье любит тишину))

Кот Кот

А в браке особо сегодня можно быть счастливым????

Гудвин

Можно,если не толкаться жопами в квартире.

Кот Кот

Сложно тебе это представляю

Кот Кот

Себе

Lora

Вы абсолютно правы! Счастье любит тишину!😍🥰

Ya
Yarina

Совершенно верно! Согласна с вами на все 💯

Гудвин

🤝🌺🙂

Роберт

Рушат - не зависть , ни зло , ни колдовство , ни чары , ни желания, ни ненависть, ни ничья-то воля. Созидают и разрушают-только действия или бездействие.

Роберт

..... усилия, а не хотения или желания или мысли .

Марго Беккер

Да и деньги тоже..

Валентина Алтухова

Тишину

Е. К.

Верно!

Милош Йованович

У нас+10,солнца нет.

Е. К.

У нас +8 солнышко и все в цвету.

Lady Winter 🇷🇺

Точно

Шепот

Да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да