((
((Жека))

Маленькая дочка с мамой на пляже. – Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? – Доча, они там кошельки прячут. – Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? – Ну, одни богаче, другие беднее… – Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет! 🤣🤣🤣

Ответы
Василиса Евгеневна

)))))))))))))

((
((Жека))

😁😁😁

Га
Галина

🤣🤣🤣

((
((Жека))

😁😁😁

Ди
Дикая

Точно

((
((Жека))

а разве в этом полное счастье?

Ди
Дикая

Честно? Вот в такой кошелек никогда не заглядывала, да и в общем в кошелёк не заглядывала. У меня не ного другие ценности

((
((Жека))

ну это хорошо

Ди
Дикая

Да

((
((Жека))

😉🤝

Вера Швецова

😄🤝

Та
Танюшка

🤣😁

((
((Жека))

😁

Светлана Химич

👍

((
((Жека))

😁