Лариса Рябичева

Вопрос девушкам. Девушки вот вы можете жить со своей подружкой в одной комнате и спать вместе или вы очкуете

Ол
Ольга

А что т ут такого у меня в подружках лезбиянки не ходят так что могла бы.
И ничего страшного тут не вижу

Тата

жили так месяц, когда были вожатыми. Комнатушку дали на 2х - 2*3 метра, одна кровать и тумбочка. мест видите ли не было у них. Но нам было пофигу. даже веселее.. только когда она печенье ночью точила - я ее хотела убить, эти крошки.. брр )