Ви
Виктор

🖼ваши мысли. художник прав?

Ответы
Павел

Художник вполне конкретных персонажей имел ввиду и конечно был прав.

Артур. Владикавказ.

Какие ассоциации вызывает у тебя результат этой ситуации?

Ви
Виктор

отвечай или иди нах ты вроде не из израиля

Артур. Владикавказ.

Мой ответ! Художник прав!!!! Теперь ты пиши свой ответ на мой вопрос!

Ви
Виктор

ассоциаций никаких кроме ненависти

Артур. Владикавказ.

Ты завидуешь этому человеку!!!! Зависть это очень плохое качество человека!

Ви
Виктор

как можно завидовать старику больному раком которого ненавидит весь мир. ты один такой идиот во владике?

Сергій

Да! Только этот толстяк не очень на Путина похож

Ви
Виктор

это собирательный образ

Сергій

Тогда ладно

Arhangelblaicke

Бывает и так.