Просто Александра

как вам фильм Сумерки

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все пять фильмов стоило бы снять ради одной только сцены, где Волтури выходят из лесу на заснеженное поле да в черных плащах с кровавым подбоем.. Маскарадный подход итальянцев к своим нарядам -- только малая часть уготованного нам праздника, на котором «внушает», в принципе, все: от мучительного и драматического переговорного процесса до, собственно, битвы с отрыванием голов.

Petros Grigoriadis

это про вампиров ? нет я люблю фильмы веселые или детективы но не ужастики а когда мне нужен стресс я просто выхожу на улицу прогулятса и мне становитса жутко страшно )))

Заур Гамидов

Грубо говоря... днище, чисто мое мнение , не люблю такие фильмы, особенно убило то, что там вампиры на солнце светятся, такого говна я еще не видел

Капля Радуги

Великолепнейший!!! Смотрели с любимым оба просто на одном дыхании все части. Правда когда схлынула первая основная волна ажиотажа над ними

По
Полина

Я сама пересматривая 100000000 раз

Капля Радуги

И мыыыыыыы

Юрий Бурдяев

интресно, смазливо , но от книги отстоёт , особенно начинаю со второй части. первые сумерки ещё очень даже ничего))

Дина *

хрень для малолеток

Stas Grosu

все говорят что это шит ) но первая и вторая часть мне понравились ) Красивая история любви )

Natalie Chjan

терпеть не могу. в этом фильме, на мой взгляд, из вампиров сделали невесь что.

Наталья Сердцева

безумно романтичный,добрый и красивый фильм,несмотря на то,что о вампирах

Ольга Астахова

надоели, посмотрела пару серий, играют не плохо, но не скажу, что супер

Illysion V

не смотрела.и не думаю смотреть.как-то рассвет больше привлекает

Татьянка

сначала понравилось, но сейчас смешно над их фразами в кино

Роман Зарубин

Не хотел смотреть но пришлось. Вродь фильм не плохой

Егор Лызлов

Никак,героиня как очарованая,никаких эмоций!

Р.
Рита ..........

никак,ни темно,не светло,не холодно,не жарко

Юрий Ладычук

Напиши свой ответ...я в них запутался-о чем

Олег Блинов

Видел один какой-то фильм. Не понравился

Сабина Тагирова

это мой любимый из любимых фильмов)))

Мира Слепченко

Смотря в какое время суток смотреть!

Алек Че

Сопливое гавно! Но мне понравился)

По
Полина

)))) святая истина , на счёт 2 го

Андрей Гончаров

Не люблю эту охинею про оборотней