Аня Розенблюм-Задунайская

Я полоскоземельщитца! Вот я пять слушая песню Улетай! Мой друг, Архимед говорил, что плюхнулся в ванную с гетерами , а там выплекснулисать вода? Теорема про тело погоруженное в жидкость? Согласна! там у них были рабыни и всякие ЛГБТ либералы,

Ответы
Кевин Живёт В России

да ты ваще-не жена а сказка

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, мой незнакомый друг! 🌹

Александр Дугинец

Разберёмся, Анечка!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а этих сколько?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну допустим.. у тебя есть ГЛЫБА, ноутбук и прочие достоинства, но какой смысл ссылаться на мозги, когда ты регулярно опускаешь их до комариного уровня при помощи алкоголя

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы что хотите, чтобы я спрашивала за Пу? Или за власть? Так меня удаляют. НЕ слышали про цензуру? Поэтому я пишу легче, с юмором. При помощи алькоголя! Конечно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и писала бы) за то люблю и уважаю же)
что легко и с юмором!
но комары то за что?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже не помню, про комаров. Просто так написала вопрос. А что вас так задело про комаров? Мне лично они не нравятся, в отличии от мух. Тараканов я не люблю. Что не. так? Котов я люблю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все норм. задело тока количество вопросов про комаров. остальное все так. тараканов не люблю, котов - уважаю