На
Наталья

Что бы Вы написали Вашим потомкам, чем поделились бы?

Ответы
Марат Ахмедов

Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо — так дерись!

Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад…-типа этого🙂

Виктор

Первобытно общинный строй предрёк нам цивилизацию, цивилизация предрекает нам изначальный образ жизни. Умейти везде и во всем найти золотую середину.

Василий Сычёв

Не знаю . Планирую за свой счёт издать сборник собственных стихов . Оставлю своим детям как творческое наследие . Пусть иногда почитывают ..

На
Наталья

Отлично!!!

Скромница

Если бы люди..хоть немного бы слушались старших..многих проблем можно было избежать.Поэтому..что-то писать потомкам бессмысленно

Борис Моор

И даже смешно!..

Скромница

Конечно

Валерий

Вот в детстве задавался этим вопросом. Думал как же хорошо в будущем. А теперь думаю, что как хорошо мы жили в детстве.

Саша Аут

Что написать моим потомкам от предка так сказать посыл? И не поверхностно. не громко, и без сарказма..Блин, Забыл!

Котик - Наркотик )))

Впечатлениями от вдыхания чистого воздуха, вкус настоящей еды и воды... они такого точно не увидят

Тим

Не делайте тех ошибок, которые совершили мы, что привело вас к такому будущему

Жанас Бекболат

Не повторяй моих ошибок если не хочешь таких же последствий как у меня

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

творите Добро и не делайте зла... все вернется и против вас обернется..

Хижина Дяди Семы

я бы им сказал,чтоб попу на камне холодном не держали...чревато...

Юрий Дивеев

Всем на тебя насрать с высокой колокольни. Кроме очень близких.

Алекс Венцель

Написал две книги рассказов о своей жизни. Могу дать ссылку...

Ко
Константин

так и написал бы ненадо гадить на мою могилу вылезу пришибу

Насер Голубков

Не поверят. И спецально нагадят, чтобы просто посмотреть, как ты вылезешь. Я сам так часто делаю. Ещё никто ни разу не вылез. 😆

Ко
Константин

спасибо что сказал перед смертью тебя навещу 😂😂😂😂

Насер Голубков

Вот и хорошо. Вместе нагадим на кого-нибудь. Вдвоём всегда веселее. 😀

Вадим

"Две ложки кофе на чашку лучше,чем одна.Запомните,потомки!"

Владимир Ефимов

Слова - ничто! Оставленный полезный опыт и знания - всё.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не верь власти...но не воруй и всё такое...но им не верь..

Юр ..Спб

чтоб никому не говорили,что когда-то существовал я

Niherasebeblia

то,что я написал,моим потомкам уже не понадобится!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всё написал. что им НЕОБХОДИМО!Моё откровение....