Nicole Mmm

Если в России весь газ и вся нефть будет полностью выкачана, авторитет России резко опустится, а страна сильно обнищает?

Зина Шестак

Кто доживет- увидит!

Taalai Orunbaev

Она и сейчас нищая. А богат тот, у кого все активы по добыче природных ресурсов. НАМ с ВАМИ уж точно нечего терять...

Николай

В России всегде есть всё, что необходимо для жизни соседям.

Екатерина Евгеньевна

Каменный век закончился не оттого, что кончились камни.

Юлька Андреева

В России для запада есть много другого и ценного как и нефть и газ, это запасы пресной воды, лес, золото и самое главное что сейчас сильно уграбляется это плодородные земли которые смогли бы кормить пол мира. Но засчёт завоза в страну продукции с запада хотят угробитьнаше селмьское хозяйство, а затем забрать за бесценок наши земли для своих комплексов сейчас по России полно комплексов селькой продукции, но уже не Российской, Но если сегодня закончится нефть мы начнём буквально через пару недель жрать друг друга.

Лилия Полякова

Голь на выдумки хитра.

Са
Саня

думаю что да

Екатерина Нефёдова

не сильно обнищает страна, население вымрет окончательно.

Елена Торопова

Не, наоборот! Начнеться реальный прогресс, встанет вопрос о производстве, человек обретет ценность, т. к. только он беднт источником жизни, благополучия страны.

Елисей Евлампиев

Ага, помечтайте! 🙂

Алла Исаева

Сейчас-то нищая

Eva Vard

У России что с газом, что без газа никакого авторитета никогда не было, начиная с возникновения Московского царства в 17 веке и по сей день.
Орда - она и есть орда.

Иван Шабельский

Страна распадется, она только на этом и держится.

Игорь Гапоненко

разве есть авторитет