Александр)))

Жена вернулась из командировки и орет с порога:
- Что, паразит, опять баб водил?
- Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала перед отъездом:
"Только попробуй!

Ответы
Марина

Мужчина вернулся из командировки и сразу к шкафу .Вытаскивает мужика и говорит : -Сколько раз тебе говорил, ни ходи сюда больше , развелись мы , не живет она здесь !

Зинаидатюрина(Брезгина)

Я ужасно беспокоюсь за своего мужа. - А что такое? - Утром он пошел к любовнице, а в середине дня она позвонила и устроила скандал, почему его еще до сих пор нет

Ма
Макс

дружная шведская семья...))))

Valentina Honey

У сука.. еще и признался.. ну все теперь тебя запилят.. на опилки.. до конца жизни!! НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ МУЖИКИ!!!!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Вот тебе и за водочкой сходил, даже одна уже измена, предупреждать надо

Бэтти Дин

)))) ну, да....))) Сама-то и предложила))) Спасибо, посмеялась от души))

Женя Билак(Белоножко)

я против измен- они как вино затуманивают разму!

Rodger

вот жучара)))) попробовал))))

Галинка Малинка

сама сказала)))

Татьяна Пилявская

Попробовал? Понравилось?

Кареглазая

Ахаха!!!!!!!!!!!!!

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))))да?

Кареглазая

да

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))послушный)

Ма
Макс

)))))))))))))))))))))))ага...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))ты такой же?)))

Ма
Макс

почти...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нет ты другой!) не наговаривай счас..