꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У одной женщины близкого человека положили в больницу. Есть опасения что трубку телефона может взять жена. Как узнать, о состоянии его здоровья?...

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если есть жена, значит есть кому о нем проявлять заботу и он совсем не близкий, простите может мой ответ покажется грубым, был бы близким, жена проблемой не была бы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

глупое решение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да зачем он ей такой

Турсын Жантасов

Зачем договариваться морда кирпичем и имправизируешь у меня четко все прошло.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я сказала то, что сказала, мне достаточно знать себя, к вам с уважением, как к собеседнику, это всего лишь чат

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо и Вам за диалог. Всего самого наилучшего...

Ю С

В справочную больницы позвоните и уточните, элементарно. А еще может оказаться, что не жена стала доверенным лицом, А именно Вы) это жизнь

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё в нашей жизни возможно)

Колосова Наталья

Попросить знакомого мужчину позвонить. Если трубку возьмёт мужчина, он отдаст ее сразу. Если женщина, попросит к телефону. Все просто

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не всё просто. Языковой барьер, знает его только та женщина

Колосова Наталья

Ух, как)) ну а если самой позвонить и если возьмет жена, то попросить к телефону человека с другим именем, вам скажут, что вы ошиблись и повесят трубку.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как вариант👍. Спасибо

Татьяна *

Пригласить куда-нибудь, на юбилей,допустим. Жена ответит,что он в больнице. Искренние удивление и ахи...потом спросить о состоянии

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо. Попробуем Ваш вариант

Виктор

позвонить и представится сотрудницей банка и предложить кредит..... это не вызовет подозрения.... а дальше по ходу рулить

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Богатый русскЫй язык😁

Виктор

хорошего вечера пойду пожую😉🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Приятного аппетита Витюша😁

Виктор

👌

Master Roma Mamedov

Будьте добры ,послушайте "Монолог домашнего кота " в исполнении Г.Хазанова( в ютубе,всего 4 минуты,а смех на всю неделю)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как скажите)))

Master Roma Mamedov

Потом напишите понравилось или нет,пожалуйста

Елена Мазырко

Позвонить лечащему врачу, представиться родственницей или коллегой. Или на реботу ему позвонить, могут там знать.

Гегам Агаджанян

Ну как минимум это женщина может просить знакомого мужчину звонить и узнать и представится как друг или коллега

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попросить знакомого мужчину, чтобы позвонил и спросил он. Представившись другом, сотрудником или сослуживцем.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Знаем даже сослуживца его, но жена язык наш не знает. А сослуживец их язык не знает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот засада! Даже не знаю тогда. Скачать на телефон гугл -переводчик на говорить текст, а он переведёт, но там женский голос.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В том то и коленкор(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Искать кто знает язык. Или оставить эту затею

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Я ничем не помогла.

Sergio

Тогда представится секретарем его начальника и сказать что начальник интересуется как его состояние!😁

Sergio

Плавали - знаем...🙄😎

Al
Alexc

неужели у этой женщины совсем нету больше знакомых мужчин ? кого можно было бы попросить ?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Есть...языковой барьер мешает

Женщина Любимая🐠🐒

Никак. Найти другого свободного. Надо быть к этому готовой, что настанет такой момент.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Остается ей только ждать что сам позвонит(

Женщина Любимая🐠🐒

Да, или не позвонит...я бы не затягивала с поисками нового. Это как Зимняя Вишня или Осенний марафон

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Муж её против будет насчет нового, а с этим несколько лет подпольно и никто не знает

Николаич

У одной женщины близкого человека... 😄не проще ли сказать : любовника моей подруги....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не проще, так красивее и длинее😁

Николаич

Да пусть жене звонит...там же, в больнице и окажется-поговорят))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Мужчинку жалко

Ramanand Sh

а разве здоровьем только любовницы интересуются? а сослуживцы, одноклассники и.т.д.?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Знать бы его одноклассников

Ramanand Sh

Больше воображения. "Добрый день - подскажите - как здоровье? - кто вы - мы работали вместе - узнали что заболел - ребята просили узнать как он. вот и все - невозможно же ничего не знать о человеке - если близки"

Тамилла

Попросите какого нибудь знакомого мужчину позвонить, Ну или не знакомого. Делов то!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Языковой барьер помеха. Какой нибудь мужчина не знает языка

Тамилла

А на каком надо?

Тамилла

Вы в Германии проживаете?

Сергей

Какое количество антител должно быть чтоб не вакцинироваться у меня 37% это мало?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Конечно мало, даже и не говорите ни кому...засмеют)

Birutė

Женщина близкого человека,ждите когда человек сам позвонит! Хотя оно Вам надо?!))

Валерий Герасимов

Сказать жене, что звонят из отдела кадров,узнать,скоро ли он на работу выйдет...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Интересно в Германии есть такой отдел?🤔

Валерий Герасимов

Такой отдел есть везде..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Может как то по другому называется

Валерий Герасимов

Может..

Василий Сычёв

А звонить домой зачем? Я бы попытался это сделать через персонал в больнице..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Никто домой и не собирается звонить...сейчас сотовые тлф в моде

Василий Сычёв

А этот человек, который попал в больницу, свой телефон оставил дома..?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А кто его знает...

Василий Сычёв

А у вас есть общие друзья или знакомые?

Василий Сычёв

Тогда ситуация упрощается.. Через них..

Назар Святогор

представитесь например из банка из налоговой страховой о не уплате денег