Михаил Московченко

Обязательно проходить военкомат? я гражданин Республики Казахстан, учусь в России. мне ехать проходить военкомат?

Абрам Бульбаш

Узнаешь, когда сначала повестку придут, а потом к тебе домой придут.

Николай Чуланов

Если ты гражданин РК, но живешь в России, то на воинский учет тебя тут не примут как бы ты не старался, т. к. постановке на воинский учет подлежат только граждане РФ постоянно или временно зарегистрированные на данной территории.

Олеся Баринова

Повестка придет - езжай.

Кирилл Григорьев

ты ничего никому не обязан пока в повестке не подписался

Анна Исаева

У вас Назарбаев хороший президент, не надо его огорчать.