Ир
Ирина

Я-НЕНАВИЖУ !: Смерть!. Ложь. Предательство. Убийц животных.! А еще ненавижу-Осень! А что-ненавидете вы?...ЛЮТО- ненавидите?

Ответы
А. Вывенский

я люблю осень до снегопада

Ир
Ирина

А я нет! Либо лето..либо-зима!- настоящие! Переходные периоды-бесят!:)...

А. Вывенский

не надо...

Александр Кравченко

Я всех люблю в меру.

Ир
Ирина

ясно.

Человек Со Щукой

Завистливых людей!

Ир
Ирина

принято!🤝

Человек Со Щукой

Удачи вам! Родители моей бабушки уехали детьми из под Киева(отца бабушка и дедушка) в Омскую обл лет 120 назат. Прадед был крепким середняком во времена НЭПА-умер в 1927-через год в колхозы загонять стали.

Ир
Ирина

Я на Урале родилась! Живу в киеве..давно...русским нынче тут -плохо!...Но мой вопрос был не об этом!

Человек Со Щукой

Да я иногда людям попутно что нибудь пишу.Людям с Украины стараюсь навязчиво вопросы не задавать.

Михаил Алексеенко

Клеветников!

Ир
Ирина

согласна!🤝