Андрей Никонов

Где найти Электронику Ну погоди В Перми?

Ответы
Михаил Шумский

В Перми да еще и Ну погоди да еще и электронного,быстро разобрали.Остались Ела Пуки,Санта Клаусы.Большой спрос нужно спешить!

Ирина Голец

С точки зрения банальной концепции не каждый индивидуум способен игнорировать иллюзии пародоксальных эмоций

Жанна Брынина

у меня в Перми много родственников, и даже мама там гостит сейчас,... но у них нет 😞

Жанна Ахметжанова

Посетите рынки старых вещей.Там бабушки дедушки торгуют антикварными вещами

Тамара Дешко

Интернет один для всех и для Перми также! Дерзайте и обязательно найдете!

Мария Герасимова

Я скачала игру на сенсор) а оригинал не знаю где взять... в музее наверное.

!!
!!!!!

набери в инете магазины по электронике для своего города и глянь

Александр Преснов

НАДО зайти в интернет потом в Гугл и скачать сборник этих игр....

На
Надежда

))) а у нас где-то валяется...правда батарейки наверное уже сели))

Яночка Тюкина

а мне откуда знать?скажи мне лучше где купить чулки в Тамбове

**
*галина *

ничего не поняла)знаки препинания какие-нибудь есть здесь?

Василий Граблин

Мне из Красноярска не видно - далековато.Поищи в интернете.

Светлана Шаронова

я ни то что в перми я в своем-то городе незнаю где ее найти!

Валентина Диановская

Задайте вопрос в Яндексе укажите город и получите ответ

Владимир ***

у драмтеатра там полно приличных фирменных магазинов

Елена Вуколова

наверное у вас есть магазин по продаже дисков и касет

Зульфия Гилемханова

Я от нее так далеко... Поискала бы- боюсь заблудиться

@_D_G_O_N_@ @_D_G_O_N_@

а я откуда знаю я вобще то живу в семипалатинске

Олеся

это уже давно дефицит,сама бы сейчас поиграла 🙂

Eduard

хоть я и родился в Чусовом, но этого не знаю