Нукри Калачиков

Сейчас; как ни когда; показывают много преступлений, убийств, краж, воровства, бюджетных денег, а о прошедших громких преступлениях-молчок. ВОПРОС: Нас, хотят мысленно увести; от предателя, РОССИИ раззоружившиго оборону РОССИИ: СЕРДЮКОВА, ставленника ПУТИНА ???

Ответы
Наиль Вильданов

В свое время г-н Бжезинский сказал, что 1 доллар потраченный на пропаганду равен 10 долларам потраченным на вооружение. Делайте выводы.....

Григорий Стяжкин

воровали и будут,вешать надо!