Светлана Агламазова

Ох,@ бушки- воробушки,сейчас трактор- поливайка всех прохожих обсифачил.и даже не поморщился.а вы бы метнули вслед гранату?

Ответы
Sergej Sklyarov

Это что такое за фулиганство, людей и водой окатывать ! Полицаю нужно пожалиться, чтобы образумил нерадивого !

Светлана Агламазова

Полицай отдыхает.день города

Sergej Sklyarov

Наверное в гражданской одежде прячется !

Светлана Агламазова

Вычислим.

Sergej Sklyarov

Какая Вы, бдительная !!!

Алекс Венцель

Бывают в жизни моменты когда жалеешь что нет под рукой гранатомёта...

Светлана Агламазова

Или хотя бы мини- базуки..

Алекс Венцель

Помню из молодости случай. Появился в доме напротив любитель выставлять на подоконник орущую на всю округу колонку. Ну, кто-то вечером его и проучил: Долбанул в окно из ракетницы. После пожара в округе навсегда наступила тишина...)))))

Юрий Маньковский

Гранаты нет с собой,а камень,да.

Светлана Агламазова

Камень не действенно

Юрий Маньковский

Тогда самого окуну в лужу.

Светлана Агламазова

Вот мне тоже сделать это хотелось

Юрий Маньковский

Что помешало?

Светлана Агламазова

Луж не было

Юрий Маньковский

Печально,плюнуть надо было.