Селия Вымри

Везде в мире педалируется сейчас, что коммунизм равен нацизму. ПАСЕ принял такую резолюцию еще 10 лет назад. А не думаете ли вы, что таким образом хотят новый Нюрнберг организовать и пересмотреть итоги Второй Мировой войны, осудив Россию и признав ее проигравшей, а не победителем?

Ответы
Niherasebeblia

комунизм отличается от нацизма только классовой теорией вместо расовой. всё остальное похоже. даже если найдутся мудаки,которые подпишутся на новый Нюренберг,что они могут реально сделать? акт о безоговорочной капитуляции 3-го рейха всё равно остается в силе!а свои решения и резолюции пусть засунут себе в прямую кишку! **Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу,грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до
самоубийства ее законно избранного канцлера.**

Селия Вымри

Уже с нашей стороны все подписано.

Niherasebeblia

что подписано,кем и когда?

Селия Вымри

Читаем преамбулу к конституции. Мы признаем себя частью мирового сообщества. То есть отказываемся от суверенитета. А дальше - восстанавливаем Суверенитет, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного права. То же самое и подписывают страны, объявляющие безоговорочную капитуляцию. Они отдают свой суверенитет мировому сообществу, а оно уже решает, каков статус этой территории и когда будет у нее суверенитет.

Евгений Загаринский

Да вообще хотят переписать историю и переделать конституцию

Евгений Загаринский

Не совсем

Селия Вымри

Потому что мы колония. Мы с 1991 года подчинены Америке. Поэтому несуверенная страна любая и не может сопротивляться оранжевой интервенции. Ведь эти клоуны - только внешняя часть. Их за 1 час можно всех разогнать, будь их хоть миллион, как в Китае в 1989 году сделали. Оранжевая интервенция - это на 90% заговор во власти. А заговор осуществляется с целью усиления вертикали колониальной власти. Именно заговором убирают всех партизан во власти. Поэтому когда силовики сопротивляются этим процессам, я их поддерживаю. Это сопротивление усилению американской вертикали власти. Это не процесс освобождения, это просто люди держат строй.

Евгений Загаринский

Обычный нарол жалко, омобенно пожелых людей

Селия Вымри

Мне не очень. Сами выбрали свой путь. Но тех, кто борется, жалко. Они не заслужили такого.

Газинур

И как всегда проиграют. Европа и Америка всегда проигрывали

Селия Вымри

Всегда да не всегда

Зона_Іn_Тересу

Ну, котаны, вы , блин, даёте))😸😹😽

Виктор Курбатов

Маразм полнейший, хотя и такое возможно!

Селия Вымри

Маразм усматриваю только с нашей стороны

Виктор Курбатов

В смысле?

Селия Вымри

Ну мы же ведём себя как проигравшие

Виктор Курбатов

Так и контрибуцию всей Европе будем платить!

Селия Вымри

А мы что делаем. С 1991 года платим

Селия Вымри

Евросоюз на эти деньги создан

Виктор Курбатов

Да похоже !

Пан Квинто.

вся надежда на Владимира Владимировича.

Селия Вымри

А зря. Он на нас надеется

Пан Квинто.

В замы пусть меня возьмет..)

Селия Вымри

Возьмёт, если будешь за Отечество

Пан Квинто.

....... Мне за Державу обидно.

Селия Вымри

Этого мало. Нужно в национально-освободительное движение вступать и работать

Скромница

уже ..это явно прослеживается!

Олег

Чушь полная..ньюанс правда один есть..вина за коллективизацию.голод.репрессии против народа лежит на большевиках

Селия Вымри

Это само собой. И на всех, кто это поддерживал