Бала Мут

сколько надо выпить тройного одеколона,чтобы 3 богатыря превратились в 3-х поросят?

Ответы
Наталья Коваль

Зачем? Зачем богатырям такие испытания? Пусть силу богатырскую в хороших делах проверяют, Дмитрий!

Бала Мут

а сколько они смогут сделать хороших дел на трезвую голову?..

Наталья Коваль

А что, одеколон! И никакой альтернативы..... типа - самогон?

Бала Мут

духом русским пахнет за версту!!!..

Наталья Коваль

Тогда точно самогон...................... и закусочку позапашистее! Какую, Дмитрий?

Бала Мут

традиционную..селёдочку...не первой свежести..

Лю
Людмила

так наверное три...........а то поросят гораздо больше будет...........)))

Бала Мут

чего надо тереть?..

Лю
Людмила

тогда еще больше............... и не только поросят))) Хорошего Вам дня

Бала Мут

Удачи и благополучия!!!! 😉

Лю
Людмила

спасибо

Любовь Арутюнян

А они смогут пить тройной одеколон? Это всё же на любителя.

Бала Мут

точно!...ален делон не пьёт одеколон...но наши богатыри-круче... 🌹

Любовь Арутюнян

Ну да, круче...

Игорь Валовой

тройной перевелся

Бала Мут

спирт стал дорогой?..

Игорь Валовой

домашний дешевле

Нина Сергеева

честно - не знаю ...

Бала Мут

попробуй угостить своего ..и посмотри -а может он вооще хрюкать не будет???..

Нина Сергеева

Спасибо за совет !

Валентина Кагина

каждому своя доза

Бала Мут

это точно !!!..но добрыне никитичу наверное больше всех доза нужна???..

Мария Красочко

по 3 стопаря

Бала Мут

стопка-это только 1 зубок ополоскать..а зубов-то 33..

Мария Красочко

ну вам виднее

Бала Мут

нее..я плохо стал видеть..одеколон наверно виноват..и сила богатырская подводить стала..

Лариса Рустамова(Карташова)

А стоит ли?

Бала Мут

для эксперимента...

Лариса Рустамова(Карташова)

А в ящик не сыграете?

Бала Мут

все там будем...

Лариса Рустамова(Карташова)

Что пораньше туда хотите?Там ничего нет просто будете спать смертным сном!