Ангелина Смит

Каково ваше впечатление от повести "Бедная Лиза"? Что, на ваш взгляд, в ней устарело, а что сохранило значение для читателей наших дней?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Бедная Лиза? Это где Страхов рабыню полюбил? Что сохранило значение? Да люди : какие были такими и остались...

Ангелина Смит

Произведение "Бедная Лиза" Н.М. Карамзин. Что, на ваш взгляд, в ней устарело, а что сохранило значение для читателей наших дней?

L2
Lidiya 2007

Я его не читала. Мне Лиза не нравиться - такого не бывает)

Ангелина Смит

чего не бывает?

L2
Lidiya 2007

Характер Лизы ....Не бывает таких людей...Оторвано от действительности.

Ангелина Смит

в современном мире бывает и такое, мне кажется, что автор описывал эту ситуацию из-за жизненного опыта!

L2
Lidiya 2007

)))