Елена Некипелова

3 сентября День Рождения бюстгальтера 🖼 Бюстгальтер — единственная вещь в гардеробе женщины, которая приносит радость, когда становится мала… А как вы к нему относитесь?

Ответы
Златка Золотая

Когда становится мала... Какая ж тут радость? В теле все толстеет пропорционально. Если грудь выросла, то и жопа тоже.. И бедра и плечи... Не... Ничо прикольного

Zаиц Харофый

Всë шаблоны. Внушили бабам, что большие сиськи хорошо. Вот и входят с ума по размеру собственных доек. Любят не за дойки, точно

Мишка Квакин

Хорошая вещь. В хозяйстве всегда пригодится. Мал стал, отрезать на 2 половики. Будут тюбетейки

L S D

Бред. Не радует женщин большая грудь. Да и довольно неудобная часть гардероба. Не ношу их.

Роман

Это значит что женщина поправилась. Что то не знаю таких, кто был бы этому рад. Не ношу.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не факт. Если качать ягодицы, трусы тоже будут малы, но это не повод огорчаться)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭 Я батмэн (buttman))) не путать с бетменом)

Елена Некипелова

И не пыталась путать

Коля

Красота женской груди не в огромном размере,а в гармоничной форме и упругости.

Коля

🙂

Crazy Snowman

"Третье сентября - день прощанья". Так вот о прощании с чем распевалось 😀

Crazy Snowman

😉

Не Я

ух, тыыы!!..это же уже завтра его день!!..надо все их на себя напялить)))

Sergey

Все?

Фе
Феникс*

"приносит радость, когда становится мала…" ну, не знаю...🖼

Faxriddin Qusshaev

))) мужикам все равно есть они или нет иногда интересно когда их нет

Леди Кена

Нормально отношусь..без него не получается..размер не позволяет

Елена Некипелова

И мне😔

Леди Кена

Ну значит будем в нем

Александр Жданов

а зря, дамы, ведь это же "костыли". Мышцы потихоньку ослабевают и грудь начинает отвисать.

Леди Кена

Ничего не зря

Александр Жданов

Зря, зря ..

Слава Поболь

Я? Снимать люблю, остальное не важно, что он там, как, и для чего))

Елена Некипелова

странно было бы, если сам носил

Man Against War

Да...но только грудь растёт остальными местами😅ибо это жир

Man Against War

Так что эта радость обманчивая😅ну разве что если это не силикон

Елена Чистякова

Не люблю их. Предпочитаю топик. Летом можно без них совсем

Олег Драг

Да никак , есть или нет , все ровно в процессе будет снят

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря где становится мала) В чашечках или в объёме

Елена Некипелова

Тоже верно

Roman R

Супругу тут иногда просят фото отправить без него

Roman R

Ну, просто говорить иногда, чтобы хотя бы в бюстгалтере фото отправляла.

Елена Некипелова

А можно и нормально одеться

Roman R

Я за этим как раз следить не могу))) тот метод, который вы предложили, конечно действенный, но ... чересчур жесткий

Елена Некипелова

Быть рядом

Roman R

Ну))) она при мне как раз один раз попалась )) это не помогает )

Юрий Дробот

По мне он лишний элемент в гардеробе девушек.....

Юрий Дробот

☺️ Я разве немного не прав?

Елена Некипелова

Прав

Юрий Дробот

Воооот!!!! О чём и говорю.....☺️ А мне доказывают,что без него девушке никак.....😇

Бахром Курбонов

Очень хорошо особенно когда женщины одевают их