Вадим

Мужчины, в известном случае,носят рога.А что носят женщины?

Ответы
Дрок Виктор

Ну-у, тут как ... Для того что бы мужчина носил рога, его жена должна у кого-то их взять, какое-то время носить (пока муж не узнает, не отберёт их у неё. что бы поцепить себе, для гордости, начистив жене рожу, что долго прятала от него). Жена, что бы долго не ходить без рогов, может снова у кого ещё взять. А муж, потаскав имеющиеся, может отдать их кому из замужних женщин. А у своей жены по новой отобрать, само собой начистив ей рыло, что снова долго ... В общем, вот такой кругооборот рогов среди Людей ...

Вадим

Это что же получается? Количество рогов у людей- есть величина постоянная??? До сих пор слышал такое насчёт того,почему так мало интеллектуалов...Потому,что величина интеллекта на Земле- есть величина постоянная,как бач из физических.постоянных...а населенте- ОПСТЕТ...

Дрок Виктор

Да всё меняется ... Вон объявлений куча появилась - куплю рога ... Ведь зачем-то их скупают?..

*** ***

Тоже рога . Я давно читала в газете о таком явлении у некоторых женщин , как комплекс провоцируемой измены ( КПИ ) . Рисунок к статье изображал женщину , надевающую на голову РОГА .

Вадим

Класс! Спасибо!

*** ***

🙂

Елена Афонина

говорят, что женщины их не имеют..вот интересно как называются женщины, которым изменяют мужчины...мужчина - рогоносец, женщина - рогоносица?

Вадим

Козерожка...

Елена Афонина

может быть..может быть

Ла
Лаура

Это когда переизбыток кальция?)Женщина рроще-серьги из лапши нацепила и красуйся..😎

Вадим

Типа- честь и слава ювелирам...

Ла
Лаура

Тут вопрос спорный)))

Вадим

Конечно спорный!

Ольга Бахиркина

Привет,Вадим,женщины ограждены от такой тяжести,это удел сильнейших.😄

Вадим

Только и осталось...

Ольга Бахиркина

Вадим,я закругляться собралась,ты не против будешь,если я пожелаю тебе и себе тоже доброй ночи,до новых встреч!🤗

Вадим

А я ,было,собрался о том же спросить,да заглючил телефон! До встречи!

Вадим

😄👍

**
*******

Если мужчина подарил женщине крылья, то никогда не будет носить " рога"

Нина

По женщине видно, что она б..,, а что ей муж изменяет-этого не поймешь.

Галина Бузаева

подлость и измену от дорогого человека,а потом уже он-рога

Eлена Юхник

ничего не носят. не под силу им это. Ногой под ... и свободен!

Танечка Танюша

а женщина отряхнулась и пошла дальше. Ей лишнего не нужно

Ivchenkova Elena

думаю, темные очки... Чтобы слез на глазах не было видно...

Максим Евгеньевич

А женщины ни чего не носят, потому что нам можно гулять .

Вадим

👍👍

Наталья Анатольевна

то же самое, как шорты и брюки, только более изящно.

Галина Азадалиева

Они рога спиливают. У них только перхоть остается

Вадим

Ага!! И волосья ломаются!....

Виктория Фамилии Нет

Платья красивые, юбки, иногда брючки с кофточкой

Мария Погодина

Чем женщины отличаются от мужчин в этом случае

Alena Novikava

рожают вам детей, а вы воспитываете))))))))))))))))))

Вадим

Воспитываем вместе...

Alena Novikava

да да....рогатые

Вадим

Комолые

Alena Novikava

вот из ит?

Вадим

Безрогие по жизни...

Alena Novikava

ок

А. Беркович

мешок с кальцием, чтобы эти рога формировать

Вадим

Мел сыпать в борщ!

А. Беркович

у каждой свой метод))

Вадим

Скалкой в лоб....для стимуляции роста....

А. Беркович

это уже слишком...

Вадим

Зато- дёшево и практично!

Елена Мазырко

У нас чертовские хвостики всегда при себе!)))

Вадим

Даже не сомневаюсь....

Светлана Булавина

Серьги.....,кольца.....,бижутерию там разную....