Анастасия

с бывшим вместе учимся, вижу каждый день, он цепляется ко мне постоянно, что делать? помогите.. не могу так, люблю его

Алексей Королёв

Если любите.... Что вам мешает ответить взаимностью? Вам и карты в руки!... тем более что и он не против!
Встречайтесь, любите, дарите друг другу минуты радости... а может это ваша судьба!?

Татьяна Мурашова

Цепляется, значит все еще любит. А не хотите вернуться? Так ничего посоветовать не могу, кроме смены школы...

Сергей Каргин

Так почему он бывший, если любишь, а он цепляется.
Кто кого бросил то ?

Денис Пержаница

Вам ничего не остается тогда делать, как научиться меньше обращать на это странные выходки, внимания.