Asif Shahbazov

Оказывается, не каждая девушка знает, что 2 полоски это младший сержант.

Ответы
Срибник Срибник

Я и про одну полоску не интересовалась...меня больше моряки интересовали,хотя у них только две полоски на тельняжке.

))
)))))))))))@@@

Понятно..меня тоже моряки интересуют..)я моряк на берегу.жить без моря не могу..А на море истерика.жить не могу без берега!!!,,))у

Срибник Срибник

Так и должно быть! Иначе какой вы моряк.Я люблю море с берега,а качку в ресторане.Шутка!

А*
Андрей *****

Как показали исследования все мужчины опасаются двух полос, будь то двойная сплошная или тест на беременность

Светлана Светлана

Интересно, каждый ли мужчина знает, что две полоски , - это , как минимум, две недели беременности?...

Призрак Прошлого

Оказывается, не каждый младший сержант знает, что 2 полоски у девушек - это не звание...

Маша Машенька

вот ведь как бывает))))))))))))))))

Призрак Прошлого

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!...

Татьяна Тамаровская

утром девушка подходит к своему парню:у меня 2е полоски,он ей-ты,что беременная

Andrei Zinoviev

не каждой девушке это нужно, лишь бы про другие полоски они были в курсе 😉

))
)))))))))))@@@

Согласна!!!

Наташа Разумкова

понятия не имею сколько полосок у младшего сержанта, вижу только звезды:)

Александр Медведев

Но наверняка знает,, что две полски со звездочками - это старший офицер...

Годана

прапорщик

Александр Медведев

Тот без звездочек...

crazy_mami

Когда девушка об этом спрашивает своего парня, он тоже думает о другом

Ura Den

сейчас и девушек сержантов навалом и залетают не хуже из за этого

Валентина Дмитриева

Зато,она чётко знает,что означают эти полоски в тесте на б........

Вася Б

Зато это знает не каждый младший сержант

))
)))))))))))@@@

)))

Татьяна Деревянко

Раньше девушки об этом знали и уважали ребят в военной форме.

Владимир Авижич

А ПОСЛЕ УЧЕБКИ(РОЖДЕНИЯ) В 6 ПОДЬЕМ ПХД И 3Х РАЗОВОЕ КОРМЛЕНИЕ

Светлана Швырёва

И ПРАВЕЛЬНОЧТО НЕ ЗНАЮТ--------НАМ НУЖЕН МОЛОДОЙ ПОЛКОВНИК...

Vytasy Ivanov

Я тебе даже больше скажу, не каждый мальчик это знает)))))

Vytasy Ivanov

Видите, я почти угадал))))))))))))

Ма
Марфушенька-Душенька

Я ж не тебя испугала то))

Маша Машенька

потому и не заикаюсь, повезло)))))))))

Vytasy Ivanov

Вида при тебя я не подам, что всего боюсь ведь я и сам. С понтом "я совсем неустрашим", а у самого.....жим жим))))))))))))

Ма
Марфушенька-Душенька

Но это было очень давно))

Тамара Данюк

зато знает..что тест на беременность это одна полоска...

Эдуард Необутов

Зато прекрасно понимает что молодость прошла 🙂 🌹 😘

Олег Таб

зато каждый мл.сержант знает что такое 2полоски))

))
)))))))))))@@@

Да уж..))

Евгений Беляков

Они еще и команду "Лежать" неправильно выполняют

Константин Пигута

или если на дороге их пересечение-лишение прав

Годана

)))