Селия Вымри

Здесь столько советов было знакомиться на улицах. И я придумал, как. Я подхожу к девушке и спрашиваю, знакома ли она со штабами национально-освободительного движения. Если ей это не интересно, мне не обиден ее отказ. Она просто дура. Как идея?

Ответы
Елена

Любая идея хороша. Лишь бы вы подошли с этой инициативой, а не ждали, когда женщина сама подойдет знакомиться.

Селия Вымри

Я попробую

Станислава Яворская

лучше спращивайте Где тут мужской туалет мол терпеть не можете больше!😄😁🤣

Селия Вымри

Тебе надо, ты это и спрашивай

Станислава Яворская

ха ха ха

Светик Светлая

Ну если вам важно именно на такие темы беседовать с любимой🤦‍♀️

Селия Вымри

Ля, а есть важнее темы?

N)
Natali ))

А могут в ответ покрутить у виска..не предвидите такой вариант😺

Селия Вымри

Я же написал, что предвижу

На
Наташа..

Не забудьте.. спросить о дате взятия Бастилии...😛

Селия Вымри

Историю не стоит путать с государственной идеологией

На
Наташа..

Ой как всё серьёзно...

Селия Вымри

История зиждется на фактах. А факты - вещь упрямая. К примеру, на рукописях, госуарственных архивах, на раскопках археологических. Это невозможно тусовать, потому что специалист всегда отличит

На
Наташа..

Все ли специалисты честны?

Селия Вымри

Это не вопрос честности. В математике 2+2 всегда 4. Так и здесь.

Ан
Анна

со мной не познакомились бы 😂

Селия Вымри

Ну и хорошо

Со
Солнце

Зачетно!))👍 а если ответит?

Селия Вымри

Зачем было спрашивать тогда. Я потратил время

Со
Солнце

Не стоило

Селия Вымри

Ну ты же живешь в России. Неужели настолько не волнует свое будущее?

Со
Солнце

Да Вы надоели,интернетовские герои! Успокойтесь.

Селия Вымри

Сейчас вся борьба за Россию в интернете и на улице. Мы успокоимся - победят враги.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вить, ну оригинааальный😁

Владимир Коваль

Беспонтовая какая то идея

Абырвалг

ох и дурак..........

Абырвалг

да я откуда знаю

Селия Вымри

Ну и не открывай варежку, если не знаешь.

Абырвалг

мож болел мож головкой ударенный - кто ж знает

Селия Вымри

Ты давай не тужься. У тебя был шанс высрать что-то. Ты его упустил. Увы. Хотя, все равно ничего не высрешь, скорее всего.

Абырвалг

неееее то с детства дурь как видно

Angela На Метле

нофелет лучше

Селия Вымри

Что значит верю или нет, ля, это не вопрос веры. Это определение

Angela На Метле

понимаю

Селия Вымри

А почему же говоришь, что революции нужны только умолишенным? НАша страна в пропасть катится. Это должно продолжаться?

Angela На Метле

надоели потрясения. дайте пожить спокойно

Селия Вымри

Страна катится в пропасть. Если ничего не менять, не получится пожить спокойно. Будут в этом случае потрясения. Поэтому нужен референдум по конституции, чтобы поменять систему власти

Lady Winter 🇷🇺

Ужасная))))

Селия Вымри

Если женщины не хотят со мной дружить, пусть хотя бы национально-освободительная борьба меня с ними свяжет(((

Lady Winter 🇷🇺

А тех, с кем не свяжут зачем оскорблять?)

Селия Вымри

Констатация

Lady Winter 🇷🇺

Плохо

Марина Леди Любовь

Идиот

Селия Вымри

Кто?

Марина Леди Любовь

Конь в пальто

Селия Вымри

Не остроумно

Марина Леди Любовь

Взаимно

Селия Вымри

А я и не пытался острить